0
162

Тип каблука и характер

А не задумывались ли вы о том, что наша обувь, одежда является продолжением нашего «я», способом самовыразиться. Сегодня я вам предлагаю определить собственный характер по типу каблука, который вы носите. Уверена, вы узнаете о себе много интересного.

null

Итак, давайте разберемся с типами каблуков и характерами:
• Высокие каблуки
Такую обувь носят те, кто любит выделяться, обожает нарушать правила и бросать вызов обществу. Чаще всего, такую обувь носят девушки с ярко выраженной сексуальностью.
• Шпильки
Шпилька – признак уверенности в себе. Чаще всего, подобную обувь надевают те леди, которых природа наделила женственностью. Такие дамы достаточно привлекательны, общительны и могут с легкостью завести новое знакомство.
• Туфли на каблуках с платформой
Как ни странно, но такая обувь свойственна твердым женщинам, умеющим отстоять собственную точку зрения. Иногда такие барышни бывают непредсказуемыми.
• Туфли на платформе
Выбор практичных и романтичных девушек. Дамы такого типа обладают прямолинейностью, четко идут к поставленной цели и достигают ее любыми способами.
• Низкие танкетки
Это гибкие, мягкие и расслабленные натуры. Они приятны в общении и стремятся в любой ситуации найти компромисс.
• Туфли на плоском низком каблуке
Прототип мужских туфель, выбирают его сильные дамы, вполне отдающие себе отчет в том, чего хотят. Такие девушки быстро утомляются и страдают депрессиями.
• Спортивная обувь
Эти девушки отличаются открытостью, легко знакомятся с новыми людьми, однако обладают неким консерватизмом и стрессово относятся к переменам.

Теперь вы знаете, как определить по типу каблука собственный характер. У меня, к примеру, все оказалось правдивым. А у вас как?

Комментировать от
или
еще рекомендуем