7
10

Весенний макияж 2013

Весной, когда природа оживает, хочется быть легкой, изящной и воздушной. Я хочу рассказать вам о весеннем макияже 2013 года и поделиться некоторыми модными секретами.
Итак, давайте рассмотрим, какие весенние коллекции макияжа следует взять на вооружение:

null

В этом году в почете легкость и натуральность, следует по минимуму использовать тональный крем, пудру, не ярко наносить румяна. Заботьтесь о своей коже, пусть она дышит. Старайтесь выглядеть естественно.

Одним из трендовых оттенков помады 2013 считается сочный розовый матовой текстуры. Также в фаворе неоновые цвета. Ну, и не забудьте о красном, классика всегда в моде.

Если говорить о весеннем макияже глаз 2013, то лучше отдать предпочтение голубому, серому и коричневому оттенкам. Также можно использовать черную подводку и делать стрелки.

Однако главное требование весеннего макияжа 2013 – искренняя и радостная улыбка. Ведь именно она станет ярким акцентом.

Комментировать от
или
  • Но все-таки не надо забывать о тех цветах, которые подходят именно к вашей внешности)))

• Для макияжа глаз я использую только тушь, очень редко подвожу глаза подводкой, так как не всегда получается красиво ею накрасить глаза), вот казалось бы - не умеешь не берись, а все равно так хочется попробовать)

• Ну вот ))) Я в тренде ,люблю выделенные черным карандашем и серыми тенями глаза и матовую помаду под цвет губ)) Глаза это мое богатство и я считаю нужным их выделять)

• Я за модой не особо слежу, просто делаю и крашусь так как мне нравится.                            

• А мне фотография понравилаь очень сильно. Такая девченка замечательная на ней))

• да вот мне больше понравился пункт последний с улыбкой)это немаловажно

• Спасибка за советы, это все мои самые любимые цвета!!!!!!!!!!!

еще рекомендуем