9
67

Самая модная обувь 2013

В этом году дизайнеры представили на зрительский суд много необычных элементов, о которых стоит непременно знать. Так, в этом сезоне самой модной обувью считаются гладиаторские сандалии, а также варианты с острым носком и шнуровкой.

null

Никто не ожидал, что модная обувь весна-лето 213 будет представлена моделями с острым носком. Однако такой носок не просто острый, а чрезвычайно зауженный.
Не менее актуальна в этом сезоне обувь на тонких и широких каблуках.
Отдельной строкой можно выделить необычную обувь с различными прозрачными вставками, космическими каблуками, резными платформами, меховые сандалии, а также традиционную японскую обувь гэта.
Не менее актуальны варианты со шнуровкой и тонкими ремешками.
И напоследок, стоит сказать о гладиаторских сандалиях. Они популярны, как никогда.
Предлагаю взглянуть на модную обувь весна-лето 2013 (фото).

null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Представляю сколько стоят все эти дизайнерские творения!

• Веселенькая обувь... Каблуки, конечно, у некоторых моделях... Но каждому по вкусу найдется...

• Даааааа, странная мода нынче пошлаmosking.gif Ни одни бы из этих туфель себе не купила бы.

• еще раз убедилась что мода не для меня. мне кажется в таких туфлях вообще ходить не удобно - можно упасть и ноги переломать

• Интересные модели, но я совем не представляю, как на некоторых из них, можно прходит целый день.

• мдя...меховые ноги -это что-тоgirl_sigh.gif

• Мне более менее понравились только последние бежевые, остальное как то смотрится ужас, а как еще в этом ходить?! Только сидеть в такой обуви. И вообще все такое грубое, несуразное, фууу.scratch_one-s_head.gif

• Мне вообще ничего из фотографий не понравилось...

• Странный каблук, который непонятно где на туфле находится!)

еще рекомендуем