6
97

Модные принты 2013

Как и в прошлом году, одежда с принтами по-прежнему популярна. Какие модные принты 2013 заслуживают внимания, давайте рассмотрим.

Одним из самых модных принтов весна-лето 2013 считается узор в черно-белую полоску и прочие геометрические фигуры.
Не сдают своих позиций цветочные мотивы – крупные и мелкие. Многие дизайнеры также сочетают цветы с геометрией.
Для всех модниц в этом сезоне кутюрье подготовили сюрприз – одежду с психоделическими узорами и абстрактными картинами, оптическими иллюзиями, репродукцией картин, хищной тематикой, этничекими мотивами.
В этом году, касательно модный х принтов 2013, девиз один: чем затейливее рисунок – тем круче!
Предлагаю взглянуть на модные принты весна-лето 2013 (фото).

null

null
null
null
null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Я очень люблю одежду в черно-белых тонах, но пересмотрев свой гардероб поняла, что ее-то у меня и нет(

• Не плохо... Я больше склоняюсь к классике и мне очень нравится однотонные вещи. Но иногда так хочется чего-нибудь веселенького.

• Очень жаль, что, из моды вышел газетный принт. Мне он очень сильно нравится. 

• Или я чего то в моде не понимаю......или старею))))

• А моя сестра такой принт называет "Бабушкино платьичко", хотя уже тоже цветочки себе купила

• Мне многие понравились, особенно в мелкий и крупный цветочек!

еще рекомендуем