1
26

Одежда для девушек, которая стройнит (Ч.2)

Недавно я рассказывала, как можно добиться визуальных эффектов с помощью правильно подобранных нарядов. Сегодня выкладываю 2 часть текста об одежде для девушек, которая поможет подчеркнуть достоинства фигуры. Итак, давайте рассмотрим, какие выкройки, форма одежды, цвет одежды визуально стройнят.

null

1. С помощью нарядов, на которых используются эффекты перехода цвета, можно смоделировать пропорции. Если туника или платье сверху окрашены в светлые тона, а к низу – в темные, это поможет уменьшить бедра и сделать яркий акцент на верхней части фигуры.
2. Дамам в теле отлично подойдет одежда с геометрическими, растительными принтами. Такой рисунок делает фигуру на пару размеров меньше.
3. Помогают добиться стройности тонкие вертикальные, а также диагональные линии. А вот горизонтальные полоски полнят.
4. Чтобы не перенасытить образ и не сделать фигуру массивной, следует избегать чрезмерных оборок и складок.
5. Чтобы сделать фигуру тонкой, легкой, скрыть животик, можно использовать одежду с ассиметричными подолами в форме уголков.
6. Сделать шею длиннее и стать стройнее поможет глубокий вырез в форме буквы V.
7. Чтобы сделать фигуру воздушной, можно надеть юбку, брюки, тунику с небольшими разрезами.
8. Не следует экспериментировать с экстравагантными нарядами и необычным кроем, если вы не до конца в этом уверены. В противном случае, вы можете подчеркнуть все недостатки.
9. Чтобы скрыть полные бедра, пригодятся платья в стиле 50-х годов.
10. Чтобы сделать плечи миниатюрными, лучше брать не майки на лямках, а футболки с небольшим рукавчиком.

Пожалуй, это все рекомендации по выбору одежды для девушек, которая стройнит. Экспериментируйте!

Комментировать от
или
  •  А что вы думаете насчёт летних платьев ( http://www.inmode.ru/collection/platia-lietniie )? Просто хочу жене сделать подарок, но она очень трепетно относится к своей фигуре и думаю, а потому одежду подбирать мне для неё довольно сложно. Может посоветуете что-нибудь?

еще рекомендуем