16
85

Модные платья весна-лето 2013

Вот наконец то пригрело долгожданное весеннее солнышко и можно поснимать с себя все теплые,уже поднадоевщиеся вещи и спрятать их подальше в шкаф до следующей зимы. Именно весной хочется одеть юбки,платья,примерять новые модные туфли 2013 и красивыми встречать весну. Но, конечно еще нужно знать модные тренды 2013 года,чтобы правильно,стильно и модно пополнить свой гардероб,а для этого предлагаю узнать,какие модные платья диктует нам весенне-летний сезон 2013 года.

Давайте поговорим о модных платьях весна-лето 2013,основным направлением будет цветочный принт,а именно цветочные платья,это может быть также в виде аппликации или вышивки.

Известные дизайнеры,в своих коллекциях продемонстрировали модные летние платья и отдали предпочтение цветочным расцветкам и принтам. Цветочный принт на платье подчеркивает всю нежность и романтичность женщины.

null

null

Модные платья весна-лето 2013

null

null

Цветочный принт

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Что-то как-то меня эти модные платья не порадовали, я вещи в пол не люблю.

• да ну это конечно на любителя,я вот бы на лето себе купила второй вариант платья

• Красивое, а мне больше понравилось с цветочным принтом короткое.

• а это тоже классное,то которое водушное на 6м фото:вот это бы смогла одетьтоже,остальные не мои

• Но интересно было узнать, какие расцветки в моде теперь будут.

• http://www.happy-giraffe.ru/community/30/forum/post/54719/ вот здесь,я темку делала,на эту тему.

• Спасибо, обязательно загляну, поинтересуюсь.

• да не а что!!загляни обяательно,меня радует,что летом можно носить яркие расцветки,у мея от них настроение поднимается!!!

• Я уже прикупила себе на лето очень яркую юбочку, теперь жду когда потеплеет.

• классно а какого цвеета?я вот себе уже шортики короткие прикупила,тоже жду недождусь)

• Цвет фуксии - такой розовый знаешь, и фирма классная.

• да прикольно ярко и по летнему,я уже себе маечку такого цвета мятного купила,тоже в моде!

• Это мы с тобой кажется обсуждали почему мятный цвет называется мятным?

• да наверно) и так и не поняли почему он так наывается,да?но прикольный я от него сейчас без ума)))

• Да, и главное мне такой цвет вполне подходит, как к цветотипу лето.

• да вот вот!!так что будем носить летом яркое и радоваться лету!!!!

еще рекомендуем