0
26

Коко Шанель: модные цитаты великой женщины

Эта непревзойденная женщина покорила весь мир. Коко Шанель и ее цитаты знает практически каждая девушка, а непревзойденный стиль Коко Шанель наследуют миллионы.
Я взяла на себя небольшую смелость и решила оставить рейтинг модных заветов Коко Шанель, мадмуазель.

null

1. Обращай внимание на элегантные и изысканные украшения – броши, серьги, кольца, браслеты коктейльного типа.
2. Не забывай о духах, они являются символом, поэтому выбирай аромат, который будет твоим вторым «я».
3. Не забудь о маленьком черном платье! Оно должно быть роскошным и дорогим. Такой наряд подчеркнет твою элегантность и сексуальность.
4. Подходи к выбору сумок, обуви и перчаткам с особой тщательностью. Эти вещи намного больше говорят о стиле, нежели одежда. Лучший вариант сумки для всех нарядов – небольшой стеганый клатч с длинной цепочкой.
5. Выбирай комфортную и удобную одежду. Только в таких нарядах ты будешь уверена в себе и сможешь привлечь внимание окружающих. Не любишь высокие шпильки – смени их обувью не невысоком каблуке! Выглядеть ты будешь не так умопомрачительно, зато твоя походка не будет смотреться ужасно.

Как ни крути, а Коко Шанель с ее цитатами была права. Я всегда стараюсь придерживаться этих модных канонов и остаюсь в выигрыше!

Комментировать от
или
еще рекомендуем