7
93

Сочетание цветов в одежде

Постоянно думаешь, как подобрать наряды  в тон? Мы тебе в этом поможем, предоставим небольшую подсказку о сочетании цветов в одежде.  Если придерживаться этих правил, можно создать яркий и стильный образ.

null

Давайте же взглянем на правила сочетаний цветов в одежде:
• белый считается универсальным. Особенно органично смотрится в тандеме с красным, синим и черным;
• бежевый гармонирует с голубыми, коричневыми изумрудными, черными и красными оттенками;
• серый – с фуксией, красным, фиолетовым, розовым и синим;
• розовый является другом коричневому, белому, зеленому, оливковому, бирюзовому, голубому;
• красный – желтому, белому, бурому, зеленому, синему и черному;
• коричневый – голубому, кремовому, розовому,  палевому, зеленому и бежевому;
• оранжевый – голубому, синему, лиловому, фиолетовому, белому и черному;
• желтый гармонирует с синим, лиловым, голубым, фиолетовым, серым и черным;
• зеленый – с золотисто-коричневым, оранжевым, салатным, желтым, коричневым, серым, кремовым, черным и белым;
• голубой – с красным, серым, коричневым, оранжевым, розовым, белым и желтым.
• черный – со всеми оттенками.

В любом случае, если вы сомневаетесь, придерживайтесь такого сочетания цветов в одежде.

Комментировать от
или
  • мне вот понравился первый вариант желтый с фиолетовым очень!!

•  Мне очень нравятся яркие цвета в одежде, нужно будет что-то себе такое прикупить.

• Внимательно и долго рассматривала картинку, далеко не все мне понравилось. Все какое то слишком яркое

• Надо запомнить. А то я не умею сочетать цвета, правда, я не ношу довольно яркие цвета.

• Сасибка, теперь я знаю какую кофточку купить под свои новые босоножки!)

• Честно говоря, я не скоро наверное буду носить такие яркие вещи, хотя уже хочется.

• Все такое яркое, я даже не знаю рискнула бы я так одется или нет. А про цвета верно написано у меня тоже где-то подобная шпаргалка лежит.

еще рекомендуем