8
282

Модные цвета 2013 от Эвелины Хромченко

Чтобы достойно встретить весну и лето, нужно наполнить свой гардероб яркими красками. Какие модные цвета 2013 следует выбрать, давайте узнаем у модного эксперта Эвелины Хромченко.

null

1. Желтый пастельных тонов – этот цвет как нельзя лучше подходит для платьев, жакетов и жилеток.
2. Неоновый желтый уместен в аксессуарах – браслетах, сережках, туфлях и сумках.
3. Канареечный желтый – модный цвет 2013, присутствующий в длинных платьях, юбках,  брюках и джинсах.
4. Фиолетовому цвету следует отдать предпочтение в аксессуарах. Модными в этом году будут украшения фиалковых оттенков.
5. Насыщенный зеленый следует использовать в качестве основного элемента одежды.
6. Салатовый поможет создать яркие акценты. Его можно сочетать с зеленым. Особенно такая комбинация подойдет шатенкам и рыжим.
7. Не бойтесь переборщить с красным. Он популярен в 2013 году как никогда.
8. Темно-синий является достойной заменой классическому черному, делает образ нескучным и элегантным.
9. Оранжевый – этот веселый оттенок подойдет жизнерадостным особам.
10. Белый в этом году не сбавляет своих позиций. Одежду такого цвета можно одеть куда угодно.

Теперь вы знаете, какой цвет в моде 2013, по мнению Эвелины Хромченко. Экспериментируйте и создавайте собственные образы!

Комментировать от
или
  • как я ее люблю и советы она всегда дельные дает!!!умная женщина!

• А я уже присмотрела себе желтые босоножки на танкетке, теперь думаю брать или нет.

• Здорово, почти все мои любимые цвета. Я очень любли фиолетовый, зеленый и некоторые оттенки красного

• Что-то меня терзают смутные сомнения насчет красного - слишком много этого цвета точно будет ооочень вульгарно!

• Не люблю желтый цвет, но недавно посмотрела, в принципе, он довольно неплохо смотрится.

• Я как раз себе купила летнюю обувь оранжевого цвета!

• Мне очень нравятся те цвета, которые сейчас в моде. они такие яркие и элегантные.

• Чем ярче тем лучше, я так поняла, много кислотных цветов.                                                       

еще рекомендуем