0
241

Рейма весна 2013

Мы всегда хотим для своих деток купить самое лучшее, будь то одежда, обувь или игрушка. Проглядывая каталоги детской одежды, я обратила внимание на Рейма весна 2013 коллекция очень понравилась. Во первых мне нравятся их цвета, такие не броские, но в то же время красиво подобранные.

Рейма это одежда финского производства, которая позволяет ребенку свободно двигаться и чувствовать себя комфортно. Детям очень удобны комбинезоны Рейма, которые можно носить от 0 градусов и до +10, а мембранное покрытие не только дышит, но еще и не пропускает воду и ветер. А какие узамечательные шапки рейма и особенно мне нравятся зимние шлемы. Недавно я наткнулась на распродажу Реймы, так что на зиму мы наверное приоденемся уже сейчас.

Но коллекция рейма весна 2013 наверное самая лучшая. Там есть и шапки рейма, и куртки рейма, и комбинезоны и даже обувь рейма тек. Хачем я вам рассказываю? Лучше посмотрите сами на фото рейма весна 2013:

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Вот какие вещи мне понравились в Рейма весна 2013, но конечно это на все что есть в детском магазине одежды Рейма. Еще, что мне понравилось, что размерный и модельный ряд в Рейма тек начинается от 0 и заканчивается чуть ли не 15 годами. Как раз очень хорошо для мальчишек, они гуляют в любую погоду. А в одежде рейма мама может не переживать, что ее ребенок замерзнет или вспотеет.

Комментировать от
или
еще рекомендуем