10
636

Ombre - тренд весны и лета 2013

Ombre - так еще называют градиентный переход в цветах, который смотрится зачастую очень нежно. Наверное, потому Ombre тренд весны и лета 2013 года, когда наряду с яркими красками очень популярные женские пастельные расцветки.

Кстати говоря, Ombre может быть и очень ярким. Но главное, он популярен везде - и в одежде, и в окрашивании волос, и в маникюре.

Мне кажется, нежное, легкое, воздушное  платье в стиле Ombre будет идеальным выбором для жаркого лета. А как думаете вы?

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Хотя шортики, джинсы, свитера и даже колготки Ombre так же смотрятся великолепно!

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
    • Класс!! Мне нравится такая молодежная мода!!!Пожалуйста, хоть раз покажите моду для тех кому за 40-50.Спасибоgive_rose.gif

• Мне нравится омбре,при чем раньше был только на волосах,а сейча  и в одежде

• очень женственно

• Наверное эта расцветка нравится всем без исключения)))) первое платье я бы очень хотела...

• Смотрится действительно очень красиво! Мне понравилось, но в субботу ходили по магазинами и я в нашем городе даже подобного не видела(

• Колготки мне не понравились, а вот во всем остаольном очень даже хорошо смотрится.

• Мне очень нравится стиль Омбре, при чем нравится во всем: и в одежде, и в окрашивании, и в маникюре.

• Вот не зря говорят, что новое - это хорошо забытое старое. У меня уже лет 12 назад был такой свитер в ыдержанный в этой технике! А еще мне нравится такая техника окрашивания волос - смотрится просто улетно, но вот только не везде сделают такое, не каждый парикмахер сможет ее красиво обыграть(

• Как же мне нравится этот тренд))) Во всем))) и в одежде, и в маникюре, и на волосах)) Супер!

еще рекомендуем