4
1023

Модные женские пиджаки 2013: основные тренды и цвета

null

В этом году на арену моды уверенным шагом ворвались пиджаки! Каждая модница стремится заполучить в свой гардероб эту вещь, какой же он модный пиджак 2013 года, с чем и как его носить.

Модный женский пиджак 2013 года  отличается насыщенным разнообразием моделей и расцветок: от длинных пиджаков до летних коротки. Очень актуальны яркие пиджаки, в клетку и полоску, чистых цветов, интересные принты.

Мода такая непостоянная, и если несколько сезонов назад мы обсуждали то, что верхняя одежда, которая напоминает нижнее белье не привлекательна и выглядит пошло, то сегодня мы смотрим на нее с воодушевлением!

Модные женские пиджаки 2013: для отдыха

Судя по коллекциям знаменитых дизайнеров можно сделать вывод, что в моде принты, и при том, чем их больше, тем лучше. Ключевым трендом сезона 2013 являются костюмы для развлечений и отдыха.
Актуальными остаются костюмы делового кроя с деловыми пиджаками. Очень эффектно подобные пиджаки смотрятся с однотонными брюками, джинсами дудочками, юбкой – карандаш.

null

Модные женские пиджаки 2013 года: восточный принт

Пиджаки, выполненные из роскошных дорогих тканей, с восточными узорами – это самый привлекательный тренд. Конечно же, такой пиджак 2013 года врятле вольется в ваш гардероб без проблем, но попробовать все таки стоит.

Модные женские пиджаки 2013: Милитари

Не смотря ни на что, в этом сезоне вновь популярны пиджаки в стиле милитари. В этом году популярны пиджаки с накладными карманами, широкими, туго затягивающими талию, поясами!

null

Модные женские пиджаки 2013: Кожа и бархат

Если вы действительно модница, то должны знать, что в этом сезоне вы просто не сможете обойдись без кожаного пиджака – это его пик популярности.
В противовес коже – бархат, поистине мягкий, женственный материал. Бархат делает пиджак любого фасона винтажным.

Новый тренд 2013: женский пиджак без рукавов

Одежда меняется с каждым сезоном в разном направление, и, одним из интересных изменений является пиджак без рукавов! Появились они в коллекциях многих модных дизайнеров, а они то знают толк в моде.
Под пиджак с коротким рукавом можно одевать как блузы с длинным рукавом, особенно красиво смотрятся блузы с шифоновыми рукавами, так и обычные майки!

null
Комментировать от
или
  • с какого материала сделан первый пиджак , тот что зеленый , подскажите пожалуйста .

• Я вот хочу себе джинсовый пиджак купить!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Не плохие пиджачки, но есть через чур экстравагантные, на мой взгляд. Хотя, есть и очень интересные модели

• А у меня вот нет ни одного пиджака, только есть один деловой костюм (юбка и пиджак). Надо мне себе какой-нибудь пиджачок прикупить.

еще рекомендуем