9
88

Женские клатчи 2013 - фото

Клатч - незаменимый аксессуар для каждой девушки. Женские клатчи придают элегантности любому наряду. Большая сумка в сочетании с вечерним нарядом будет смотреться куда проще, чем варинат платье + клатч.

В переводе с английского клатч означает дословно "сжимать". А впервые клатч в роли сумочки использовала любимая многими шикарная Коко Шанель. Позже его популярность поддержал Диор на своих модных показах. Именно Кристиан Диор ввел клатч в массы.

Сейчас гардероб современной женщины просто не представляется без такого модного и удобного аксессуара.

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Мне все клатчи понравились, это действительно, очень удобная модель сумочки, вот мне удобно носить его через плечо, когда мы с Назариком гуляем

• Мне вот первый вариант понравился очень,я бы себе его приобрела)

• А я честно говоря, не очень люблю клатчи, мне не нравится, когда руки заняты.

• А я сегодня купила себе маленькую сумочку синего цвета!)

• мне если честно в жизни клатчи не очень кажутся удобными, а вот как вечерняя сумка даже очень.

• Очень симпатичные клатчи модные  в этом сезоне. Только, первые 2  мне показались слишком массивные

• Очень люблю клатчи) Пока в наличие имеется только один) Но это пока)

• А мне на шестой фотке понравился, ну как бы в клеточку. Интересный. Повседневный.

• Мне голубой клатчик очень понравился! Такой простой с замочком и очень стильный!

еще рекомендуем