11
61

Модная обувь лето 2013

null

У каждой женщины есть своя страсть, у кого то это одежда, сумки, а у кого то обувь! Приближается лето, и модницы начинают интересоваться, какая же она, модная обувь лето 2013, на что ориентироваться при выборе!

В этом сезоне одинаково актуальна как обувь на каблуке, так и спортивная обувь, все зависит от ваших предпочтений! У именитых дизайнеров летняя коллекция обуви весьма разнообразна и наполнена абсолютно разными моделями, среди которых вы сможете найти несколько пар под свой вкус! Модели  летней обуви 2013 года настолько разнообразны, что вы смело сможете экспериментировать со стилями!

Модный каблук 2013

В коллекции каждого дизайнера обязательно есть обувь на каблуке, ведь именно такая обувь подчеркивает женственность и сексуальность! В этом сезоне обувь будут украшать металлическими носками, пайетками, стразами, что отлично подходит для вечернего наряда.

Для повседневной обуви на каблуке дизайнеры  предлагают более спокойные цвета, дизайн, а так же устойчивый каблук, что не может не радовать!

Босоножки 2013

Какое же лето без босоножек! Босоножки 2013 настолько изысканы и красивы, что любая девушка не в силах удержаться и не приобрести себе пару, но на какие же детали при выборе стоит обратить внимание?
Босоножки могут быть выполнены из абсолютно любого материала, в моде как тканевые решения, так и кожа, заменитель кожи, крокодилья кожа.

Босоножки призваны подчеркнуть красоту ваших ножек, и поэтому просто не могут обойтись без дополнительных аксессуаров, которые в этом сезоне весьма разнообразны! Они могут быть украшены кожаными ремешками, бантами, лентами, цветами, пуговицами, стразами.

Хотелось бы отметить, что в босоножках 2013 года надо стремится к золотой середине ,они должны быть скромными, изысканными, но при этом они должны смотреться на вашей ноге  шикарно!

Спортивная обувь 2013 года

Никто не будет отрицать, что именно спортивная обувь  является самой комфортной, и скорее всего есть в гардеробе каждой женщины. Именно поэтому дизайнеры так же взялись за разработку спортивной обуви!
В этом сезоне преобладают над остальными сдержанные цвета в обуви, тонкие женственные линии, красивые шнурки.

Спортивная обувь 2013 года отличается от многих коллекций тем, что дизайнеры делают ставку на ее зеленый и фиолетовые цвета, а любительниц гламура покорит цвет фуксии! Только помните, спортивная обувь только для занятий спортом и выездам на природу, но не более!

Актуальные цвета обуви 2013

Летняя коллекция обуви пестрит от разнообразия цветов, что несомненно не может не радовать, ведь летом так хочется яркости!

Писком моды в летней коллекции станут золотые блестки! Они имеют на это полное право, ведь даже если вы оденете самое простое платье, золотые босоножки сделают свое дело, и вы будете выглядеть шикарно! Однако, стилисты настаивают на том, что в золоте должна быть выполнена только какая то одна часть обуви: каблук или носок, ремешок.

В летней коллекции обуви так же стоит обратить внимание на пурпурные и синие цвета! Однако, если вы приобретаете обувь именно такого цвета, помните, ваши ножки должны быть стройными и красивыми!
Актуальной будет летняя обувь 2013 года, выполненная не из одного цвета, а из нескольких оттенков основного цвета!

Как можно судить из всего выше сказанного, модная обувь лето 2013 года будет весьма разнообразной, яркой. И каждая модница обязательно найдет свою пару!

Комментировать от
или
  • preved.gifвсе хочу купить!

• Ммм ....я тож хочууууgirl_sigh.gif

• Странно, а я читала что высокий каблук не будет популярен в этом сезоне.

• А я еще не решила что хочу, мне надо увидеть обувь и влюбиться

• Я не ношу высокий каблук, только сплошную подошву или танкетку. Но и среди обуви без каблука есть что выбрать.

• юблю всякое !!!!!! но ходить на каблуках ...долго..не мое (((

• Мне понравился очень первый вариант,но единственное, что я бы каблук здесь выбрала!!

• А я хочу босоножки на танкетке! Вроде и я буду повыше и ноги так не устанут)

• Золотую и серебряную обувь не очень люблю, а вот все остальное очень даже и нравится.

• Мне яркая обувь очень нравится, но не люблю высокий каблук я!

• Я хочу себе пару обуви с цветочным принтом ) Такая красота и романтика))

еще рекомендуем