Как правильно носить пояс для чулок
1
0

Как правильно носить пояс для чулок

null

В наше время у чулок есть силиконовая полоска, что весьма удобно помогает чулкам не сползать. Раньше чулки носились исключительно с поясом или подтяжками. Многие девушки считают, что пояс придает сексуальности, а у некоторых девушек от силиконовой полоски появляется кожное раздражение. Давайте научимся правильно носить пояс для чулок.

1. Выбор модели пояса.

Пояс для чулок долен плотно прилегать к талии и бедрам, чтобы он не скручивался и не сползал. не стоит брать слишком маленький размер, сильно натянутый чулок, может лопнуть в области пятки или носка.

2. Подтяжки.

Подтяжки должны быть эластичными, но в то же время и прочными. Застежка должна держаться хорошо и не должна скользить.

3. Одеваем чулки.

Одевать чулки нужно очень аккуратно, пальцы ног должны находиться в уплотнительной части носка. Расправьте верх чулка, после того как вы натянули его до середины бедра. Используйте специальные перчатки, если ваши ногти слишком длинные.

4. Чулок и пояс.

При помощи подтяжек, скрепите пояс и чулок, наклонитесь, обеими руками обхватите ногу в области щиколотки и проведите вверх по чулку, для того, чтобы его расправить.

Теперь вы знаете как правильно носить пояс для чулок и обязательно быдете выглядеть сексуально и привлекательно.

Комментировать от
или
  • Мне кажется чулки как таковые устарели. Модно сейчас чулки-колготки с эмитацией пояса как эта модель продажа-колготок.рф/?p=2785

    еще рекомендуем