Чулки и как правильно их носить
2
226

Чулки и как правильно их носить

null

Хотите, чтобы мужчины были у ваших ног? Подберите к своему наряду чулки, и вы будете неотразимы. Чулки могут быть абсолютно разными, черными, телесными, кружевными или в сетку, это не имеет значения, абсолютно любые чулки поднимут вашу сексуальность и помогут вскружить голову любому мужчине.

Чулки можно одевать не только в ночной клуб, но и на работу, официальные встречи или же просто на прогулку. Они могут заменить колготки в жаркую погоду и помогут вам соблазнить представителей сильного пола. Если вы не хотите выглядеть вульгарно, а хотите чтобы чулки сделали ваш наряд идеальным, несколько советов помогут вам понять, как правильно носить чулки

1. Длинна юбки..

Юбка должна соответствовать длинне чулок, из-под нее не должны выглядывать кромка чулка, резинка или пояс для чулок. Это не эстетично и аналогично тому, если бы у вас из-под юбки выглядывали трусики.

2. Чулки в сеточку.

Чулки в сетку раньше носились исключительно девушками легкого поведения, но в наше время вы можете спокойно одевать их на работу. Главное условие, это чтоб чулки были в очень мелкую сетку, в противном случае вы будете выглядеть вульгарно.

3. Обувь.

Обувь не должен быть светлее чулок. Если вы одеваете телесные чулки, то вам подойдет абсолютно любая обувь, и даже открытые босоножки. Если же вы предпочли на сегодня чулки в сетку, то вам нужно одеть закрытые туфли.

4. Размер.

Носите чулки только вашего размера. Если чулки будут свободними, они будут сползать, а если тесными, выглядеть это будет некрасиво, т.к. они будут перетягивать ногу.

5. Прочность.

покупайте исключительно прочные чулки максимально хорошего качества, в обратном случае появление на них стрелок неизбежно.

6. Визуальное удлиннение ног.

Чулки со швом сзади или с вертикальным рисунком, визуально удлиннят ваши ноги.

Комментировать от
или
  • а..хочу хочу..давно,что то не одевала!

    • Я люблю чулочки. Удобно )) 

      еще рекомендуем