2
580

Весенние сапоги 2012

Весенние сапоги 2012 фото 1

Чтобы не было модно этой  весной, а сапоги всегда необходимы. В семидесятых годах двадцатого века из – за экономии, женщины из сапог сразу же переодевались в  босоножки. Времена изменились, появились красивые вещи, на которых можно и не экономить, потому, что сейчас очень важна стала поговорка – «по одежке встречают...» Можно ходить до конца весны в сапогах или ботинках. Это все потому, что дизайнеры создают очень интересные варианты весенней обуви.

Весной 2012 будет мода на универсальные сапоги и они могут заменить туфли. С приходом весны  все больше поступает в магазины красивой обуви для женщин. Зимняя практичность уступила весенней необычайной яркой обуви, которая привлекает внимание прохожих.

Все цвета весны 2012

Весной 2012 мода будет на сапоги  классического черного и белого цветов. Так же можно выбрать и бежевый, синий сапоги, можно леопардовой окраски. Наилучшим материалом для сапог будут  - натуральная кожа, и особенно модная мягкая замша. Не исключена и искусственная кожа. А вот вязаные сапоги в кружевах, с добавлением шелка навеют романтику.

Подошва сапог может быть как тоненькой, так и толстой толстая, на платформе и танкетке. Предпочтение модельеры отдают удобной подошве на низком каблуке. Но с высокий каблук тоже не остается в стороне, они  подходят женщинам среднего роста.

Самый сок весенней моды 2012 - это кружевные сапоги и ботильоны. Необычным для женщин будет выпуск сапожек – угг в сеточку. Вы можете также для себя выбрать плетеные ботинки, которые в конце весны будут вполне актуальны. Плетеные сапоги и ботинки, которые могут быть частично открыты спереди или со стороны пятки придаут вам весеннего настроения.

Как украшения на сапогах могут быть пуговицы, кружева, бантики, кружева.

Если прогноз - дождь

Кожаные сапоги весной 2012 года могут быть объединены с замшевыми вставками, с со складками, пряжками и ремнями как на замке так и без него . Кожа сапог может имитировать кожу рептилий. Среди весенних моделей можно найти "эхо" от обуви семидесятых девяностых.

А для дождя можно приобрести удобные резиновые сапоги на каблуке, самых необычных и ярких расцветок. Это будет придавать хорошего настроения вам и окружающим в ненастные и дождливые дни.

Комментировать от
или
  • Обожаю резиновые сапожки разныъх цветов, накупила я уже себе три пары, но я неа этом останавливаться не намерена.

• О, ура, значит еще сезон можно резиновые сапожки поносить, купила удачно на распродаже, самой нравится, а муж с детьми смеются, говорят я как гусь лапчатый. А ну их... все равно буду носить.

еще рекомендуем