Одежда для дома
3
0

Одежда для дома

Дома хочется ощущать комфорт, теплоту и уют, для этого уютным должен быть не только ваш дом, но и ваша одежда. Делитесь, а у вас есть специальная одежда для дома?

Я вот, например, дома хожу в лосинах и тунике, если же холодно (как сейчас) то одеваю велюровый костюм. Вечером в шортах и футболке трикотажных. Это только домашняя одежда и больше я в ней никуда не выхожу? А как у вас? В чем вы ходите по дому?

Комментировать от
или
  • Я всегда хожу по дому в сарафане, юбке с топиком или спортивных штанах и топике. Больше люблю сарафан или юбку. Халаты ношу только во время болезни)

    • Велюровые  костюмы  очень  нравятся ,  но  мне  в  них  жарко .лежит  пару  на  полках,  очень  редко  одеваю

      • У  нас  дома  очень  тепло ,  особенно  в  отопительный  сезон .  Люблю  футболки ,  туники ,  легкие брючки   или  удлиненные  шорты .   Вечером  после  ванной  только  банный  халат !  нравятся   комплектики атласные ,  которые  одеваютс  после  пробуждения ))  Но  с  рождением  деток   забыла  о  них,  облачаюсь  сразу  в  удобную  одежду 

        еще рекомендуем