ТОП 10 сочетаемых цветов
2
0

ТОП 10 сочетаемых цветов

 Любая женщина независимо от количества вещей в гардеробе хочет быть стильной и красивой. Специально для нас создан ТОП 10 сочетаемых цветов в одежде, он поможет тем, кто не уверен, что правильно сочетает цвета своей одежды. Вместе с описанием я представлю фото правильного сочетания цветов.

  1.  На первом месте конечно же белый цвет, который можно надевать с любым другим. Но лучше всего он сочетается с яркими, насыщенными тонами. Вещи белого цвета могут одевать как полные так  худые женщины, главное правильно подобрать стиль.

    null
  2. Красный цвет тоже очень популярен среди женщин. Его рекомендуют сочетать с оттенками красного же, с черным, белым и желтым цветами. Оттенками красного являются: модный сейчас коралловый, розовый, вишневый и оранжевый.

    null
  3. В моде на все времена останется бежевый цвет. Мне очень нравится бежевый цвет знаменитых Лабутенок, которые тоже можно надеть с одеждой практически любого цвета. Это может быть  и черный, и красный, и голубой или мятный, которые сейчас так же в моде. Но самое модное сегодня сочетание это бежевый с коричневым или изумрудным цветом.

    null
  4. Модным цветом лето 2013 наверное будет желтый, вернее его оттенки: лимонный, песочный, канареечный цвета. Они хорошо сочетаются с коричневым, красным, цветом фуксии, черным  и голубым.

    null
  5. Зеленый цвет сегодня не в моде, в моде бирюзовый, салатовый. оливковый, болотный цвет. Такие оттенки зеленого хорошо сочетают с фиолетовым, коричневым, серым, оранжевым, желтым. Так же в моде сочетание бирюзы и золота.

    null
  6. Самым стильным  элегантным цветом всегда был и будет черный цвет одежды. Он практически универсален. Например, черные туфли или сумка подойдут под любой цвет в одежде.

    null
  7. Коричневый цвет очень хорошо гармонирует с белым, желтым, красным цветом. А так же забыла о синем, замечательно смотрится джинсовая одежда с коричневой замшевой обувью.

    null
  8. Базовым цветом в одежде можно считать серый. Он отлично гармонирует и разбавляет популярные сейчас яркие цвета: фуксия, бирюза, оттенки синего цвета и мой любимый беж.

    null
  9. Оттенки фиолетового сейчас модно и красиво сочетать с белым, коричневым, серым и как ни странно желтым. Неплохое сочетание фиолетового с оранжевым, особенно в детской одежде.

    null
  10. Ну  конечно же нельзя забывать о ярком синем цвете в одежде модниц летнего сезона 2013. Темно-синий, ярко-голубой, васильковый,  бирюзовый замечательно сочетаются с серым, светло-зеленым, желтым и коричневым цветами. Но больше всего мне нравится сочетание ярко-синего и белого цвета. Такой сочетание будет гармонично смотреться  в вечернем наряде  в деловом костюме. а сочетание красного, синего и белых цветов это же наша русская хохлома, которая сейчас очень модна в одежде и аксессуарах.

    null

 Вот пожалуй и все цвета, которые вошли в наш список. Не забывайте, что мода меняется, а стиль остается. Надеюсь наш ТОП 10 сочетаемых цветов и оттенков очень поможет вам в выборе цвета вашей одежды.

 

 

Комментировать от
или
еще рекомендуем