Модные сумки 2013 года: основные тенденции весна - лето 2013
0
313

Модные сумки 2013 года: основные тенденции весна - лето 2013

null

Сумка, это один из важных элементов, именно поэтому прежде чем делать покупку, стоить узнать, какие они, модные сумки 2013 года, и на что стоит обратить свое внимание!
Практически все модные летние сумки 2013 вместительны, объемны.

Сумки весна лето 2013

Многих интересует, какие сумки в моде в 2013 году, так вот, отвечаем на этот вопрос 0 в моде сумки достаточно крупных размеров, чаще всего они прямоугольной формой, и имеют скругленные края. Именно такие сумки встречаются в больших количествах в коллекциях знаменитых дизайнеров.

Модные сумки 2013 выполнены из кожаных материалов, из ткани ,а так же приветствуются любые сочетания материалов.  Сумки весна лето 2013 в основном выполнены в пастельных оттенках, в размытых тонах, а так же приветствуются прозрачные вставки.

Модные летние сумки 2013 и весенние сумки радуют модниц своим дизайном, в качестве которого выступают стразы, цепочки, вышивки, камни, пайетки и другое.

Повседневные модные сумки 2013

Неотъемлемой частью повседневного гардероба является сумка. Повседневные сумки выполнены в ярких тонах, а так же радуют разнообразием цветовой гаммы и богатством фасонов.  Так же модные сумки весна лето 2013 выглядят как массивная сумка, но вот ее ручки достаточно коротки! Так же трендом остается наличие нескольких ремешков на суке.

Так же не вышли из моды сумки в стиле винтаж, милитари.  Так же стоит обратить внимание на клатчи и миниатюрные сумочки.

Не стоит так же забывать, что  как в одежде, так и в моде на сумки отдельное место занимают драпировки и кружево! Модные сумки 2013 настолько разнообразны, что просто глаза разбегаются!

Модные летние сумки 2013 и весенние для вечернего выхода так же имеют весьма разнообразный выбор! Модные дизайнеры оставили в своих коллекциях такие любимые женщинами клатчи, но разделил их на 2 группы. Клатчи первой группы надо носить только в руках, а клатчи второй группы носят на плече.

Теперь вы знаете, какие сумки в моде в 2013 году и сможете подобрать себе несколько вариантов для каждого наряда! Не бойтесь быть оригинальными, в этом сезоне креативность и необычность в моде, как никогда!

Комментировать от
или
еще рекомендуем