Джинсовый маникюр
0
251

Джинсовый маникюр

null

Казалось бы – ну какие еще могут возникнуть идеи для маникюра и дизайна ногтей? И, тем не менее, джинсовый маникюр – это новая «фишка» этого сезона. Удивить современных красавиц сложно, даже очень - но вы полюбите эту идею для маникюра и она определенно станет одной из самых часто используемых в вашей повседневной жизни.

Не ярко, но интересно и практично – вот девиз нового тренда в дизайне ногтей. Именитые торговые марки тут же бросились выпускать лаки с джинсовой текстурой, ведь это веяние обещает задержаться с нами надолго. Еще бы, ведь джинс – это классика, которая всегда остается модной!

 

null
null

К простому синему маникюру можно добавить стразы и даже металлические детали - все, как у настоящих джинсовых брюк! К тому же, если вы любительница джинса, то не нужно больше думать о совместимости маникюра с одеждой, причем синий будет смотреться отлично не только с джинсовыми нарядами из вашего гардероба. Такие ногти по цвету подойдут почти к любому оттенку кожи, кроме, разве что, оттентка "темный шоколад".
Представляю вам хит сезона 2013 – джинсовый маникюр, он просто не может оставить без ярких эмоций ни одну модницу! С такой красотой на ногтях вы точно будете самоый модной девушкой в своей компании - кто же о таком не мечтает?

 

Вот несколько простых идей, чтобы сделать джинсовый маникюр, фото:

null
null
null
null
null

Сделать такую красоту под силу и в домашних условиях.

А вы бы хотели такие ногтики?:)

Комментировать от
или
еще рекомендуем