Одежда для полных
0
60

Одежда для полных

 

null

В современном модном мире очень большой выбор одежды. Но при этом одежда для полных остается чуть ли не самым малочисленным по количеству сегментом. Все дело в том, что люди с большой массой тела не всегда понимают, как им одеваться, и не могут сами подобрать себе одежду.

Давайте же рассмотрим некоторые правила одевания для полных!

Начнем с ткани – она одна из самых составляющих красивого образа. Слишком толстые ткани еще больше придадут массивности, а тонкие – только будут подчеркивать недостатки. Что же касательно прозрачных тканей, то их можно использовать ,но в очень ограниченном количестве.

Далее – цвет. Почему-то многие считают, что белый цвет полнит – но это далеко не так. Если использовать белый в местах исключительно выгодных (например, верхняя часть туловища и зона декольте) – то этим вы только подчеркнете свои достоинства, и выгодно скроете свои недостатки.

Черным увлекаться тоже не стоит, не смотря на то, что он действительно скрывает часть объёмов. Если вы оденетесь только в черный – то будете больше похожи просто на большое темное пятно. Лучше сочетать его с удачными яркими контрастными вещами.

Если вам нравятся принт в одежде – то страшного тут ничего нет. Принт во многих случаях только больше добавляет привлекательности. Но тут главное – знать, какой принт использовать. Важно, чтобы он был не мелкий – иначе только увеличит ваши объемы, но и слишком крупным тоже увлекаться не стоит – он не сможет скрыть недостатков фигуры.

Старайтесь не впадать в крайности и использовать слишком мешковатые или наоборот – маленькие по размеру вещи – они только усугубят ситуацию. Поверьте, если у вас есть несколько лишних сантиметров – это не повод отказываться от стильной одежды, а даже наоборот!

Комментировать от
или
еще рекомендуем