14
44

Самые безумные туфли в мире

В Нью-Йорке существует Музей института технологий моды, так вот именно в этом музее находится коллекция самых безумных туфель в мире. В музее собрано 153 самых разнообразных моделей обуви. Самые безумные туфли в мире были созданы разными модельерами от обычных авангардистов до самых именитых.

Итак, представляем вам самые безумные туфли в мире.

null

Комментировать от
или
  • Сейчас очень много подобной обуви в продаже для простых обывателей. И платформы, и шипы, и декор - на любую фантазию. Особенно на зарубежных сайтах много чего такого.

• Ну почему же, те что посередине - вполне носибельны!:)))

• Первая модель и правда очень безумная и куда такие носить?)))))

• Это просто сумашедше туфли, но для звезд шоу-бизнеса вполне

• И действительно, очень даже странные модели, на мой взгляд))))))

• Я бы с удовольствием 5 носила, модель удобная и цвет мой. Ну и 8 ничего так)

• Очень не обычно.

• Очень стильно смотртся последняя модель туфель. Но, долго носить такие я бы не смогла

• Мне было бы интересно посетить такой музей. Чего только не придумают, чтобы удивить народ.

• Креативненько ,что тут сказать ) Кстати очень бы хотелось и сам музей посетить)

• Третьи по моему самые адекватные из всего этого безумия...

• Мне еще 8 модель смотрится вполне нормально, но остальные...)))

• обувь под номером 7, наверное, принадлежит леди гаге))) а под номером 9 принадлежит Pink)) а первую обувь я вообще не представляю как можно носить)) а третью модель я бы поносила

еще рекомендуем