23
45

10 правил знаменитой Коко Шанель

null

Знаменитая Коко Шанель, как настоящий ценитель моды, вывела свои 10 правил:

1. В брюках женщина чувствует себя свободной.
2. Идеальной юбкой считается та, которая способна прикрыть колени.
3. Чем больше аксессуаров, тем лучше.
4. Идеальным костюмом можно назвать тот, в котором идеально сочетается женское и мужское.
5. Стильная обувь может быть 2-х цветной.
6. Чтобы руки всегда были свободными, носите сумку на плече, а для этого у нее должен быть ремешок.
7. Маленькие черные платья должны быть объектом поклонения.
8. Пиджак должен быть мягким, как жакет.
9. Если роскошь не удобна, значит, это точно не роскошь.
10. Духи - это тоже одежда.

Комментировать от
или
  • 2. Идеальной юбкой считается та, которая способна прикрыть колени.

Пусть такие юбки носят женщины с некрасивыми коленями!Я могу себе позволить короткий вариант!

• Чем больше аксессуаров, тем лучше.

Вот это я не люблю!

• Дык...про обувь не согласна...особенно в летнее время...так хочется, что все цветное было...тем более, что у меня есть босоноги, в которых явно больше, чем 2 цветаrofl.gif

• Согласна с тем что духи - это тоже одежда и подбирать их надо очень тщательно)

• Не верю я, что про аксессуары она сказала - вы только посмотрите:

• Да Коко Шанель-это великая женщина в мире становления моды,она дала нам женщинам,то самое маленькое черное платье!!

• Мне понравился 9 пункт, это верное утверждения. Я бы даже слегка его переделала: если модное не удобно, значит, это не модное.

• Согласна со всем кроме второго пункта) Не люблю юбки такой длины ) Или макси или короткие) Правда если это будет карандаш ,тогда ладно)

• Ну это точно, такая длина и для меня приемлема только в юбке карандаше.

• да вот она всегда говорила,что у женщины самая некрасивая часть,это коленки и они должны быть прикрыты!!

• я знаю ) но все равно не люблю такие юбки ) они добавляют возраста как по мне )особенно если фасон подобран не правильно)

• да согласна это и не моя модель юбок,я вообще короткие люблю)))но Коко Шанель так считала!

• И что ж теперь?))))) Их сейчас законодателей моды и стиля столько много , что все кто что считает и переносить не успеешь)

• да нет ничего конечно) но мне нравится Коко Шанель,она многое дала миру моды!! Как Кристиан Диор 

• спасибо ей за маленькое черное платье ) я их просто обажаю ) 

• да и не говори вот это точно наверно сколько еще лет пройдет,а маленькое черное платье женщины всегда будут носить)

• Правила, актуальные во все времена. Кстати именно Шанель вывела бижутерию в свет.

• Очень понравились слова - если роскошь не удобна, значит это не роскошь.

• эти правила были актуальны в ее время, в наши они практически все устарели..

• А я больше всего люблю носить сумку на плече)Хотя от клатчев не отказываюсь)

• А как же модные нынче клатчи?  И обувь теперь имеет гораздо больше 2 цветов)

еще рекомендуем