16
676

Красно-коралловый цвет в сезоне весна-лето 2013

Весной и летом этого года все больше набирают популярности красно-коралловые оттенки в одежде. Этот цвет настолько самодостаточный, что ему даже не нужны какие-либо сочетания и его вовсе не обязательно смешивать с какими-либо другими оттенками. Платье такого цвета будет шикарно смотреться с такими же туфельками и аксессуарами. Но, тем не менее, красно-коралловый замечательно будет выглядеть вместе с черным и белым цветами. Этот сочный цвет так и притягивает взгляды, возбуждая неподдельный интерес к вашей персоне. Правда, эмоции он вызывает исключительно позитивные.

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • Какая красота, а под загорелую кожу будет вообще супер)

• ну вот вообще разные цвета на всех картинках. хотя поприятнее будет чем красно-морковный! 

• Очень красивый цвет. У меня есть парочка вещей такого цвета, значит, буду в тренде.

• А я думала это прошлогодний хит - коралловые юбки ) Но цвет классный так что я только рада ) 

• Мне кажется караловый цвет был можен еще и 2012 году,очень платье понравилось!

• был в прошлом, ты права)) И похоже, опять возвращается)

• да но цвет прикольный мне нравится,у меня кофточка есть на весну кораловая как раз)))

• Это же мой любимый цвет - обожаю его, классный такой.

• Класс! Мне очень нравится коралловый цвет), а туфли вообще просто отпад)

• Красивый цвет, особенно юбки и туфли мне нравятся)

• Очень красивый цвет, я его очень люблю, только он, как и вся гамма красного несколько полнит

• Мне казалось он уже давно не в моде, вернее давно уже стал модным...

• Это был цвет прошлого сезона. Его прошлым летом много было у всех, и я себе кое что купила. А в этом тоже? 

• В этом сезоне он тоже набирает обороты, наряду с несменным лидером - бирюзой)

• Вот и я этим же вопросом и задалась , знаю в этом году все оттенки зеленого , бирюзовый . Такая красота тоже!

• Коралл-один из моих любимых цветов)))))Всегда присущ моему гардеробу

еще рекомендуем