14
3423

Правильное сочетание цветов в одежде

Иногда хочется сочетать несочетаемое, все, конечно, зависит от настроения. Но все-таки существуют идеальные цветовые решения. Например, лимонный оттенок вместе с бирюзовым будет смотреться не так выигрышно, как в сочетании с кремовым или малиновым.

Предлагаем вам примеры наиболее сочетаемых цветовых решений.

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Отличная и полезная статья! Я всегда "заморачиваюсь" по этому поводу. connie_1.gif Еще было бы хорошо добавить сюда типажи к этим цветовы группам. 

• не люблю много цветом в одежде, пестрое не значит сочетающееся 

• Кстати, чоень полезная статья. Иногда и вещей много, а как правильно сочетать - не умеем.

• Сохраню себе ) Хоть вроде чувство выбора цвета есть , но бывает могу и призадуматься )

• а спасибо за такую статью часто происходит проблема при выборе сочетания цветов!!

• Очень здорово, мне нравится как коричневые сочетаются голубыми)

• Ого какая сложная и не простая наука - сочетать цвета в одежде.

• Сохранила эту табличку себе в закладочки, уверенна, чтопригодится - собираюсь обновлять гардероб)

• Сейчас подробно просмотрелв все схемы и поняла, что я как то вссегда интуитивно подбирала цвета.

• Я вот с Лизой солидарна))Никогда не заморазивалась по этому поводу..И выглядела всегда сногсшибательно!

• Красивые сочетания, только жаль не всегда удается так подобрать себе наряд.

• Если честно я этим никогда не морочила себе голову, если только куда-то в гости иду, то конечно стараюсь подбирать цвета

еще рекомендуем