41
371

Леопардовый принт весны 2013

Тем, кто обожает животные принты, несомненно понравится новость о том, что леопардовый принт этой весной на пике популярности. Учитывая то, что он считается нейтральной расцветкой, его можно удачно сочетать со светлыми тонами. Бежевый костюм с аксессуарами в леопардовой расцветке или светлая блуза с леопардовой юбкой будут смотреться гармонично и стильно. Так же отлично выглядит сочетание леопардового принта с яркими цветами. Ну а если вы решите совместить его с черным - не прогадаете, это сочетание считается классикой.

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Очень люблю леопардовый принт, но только в умеренных коилчествах!

• леопардовыйтак жебыстро вышел из моды как и появился. можно его не носить еще ближайшие лет 20

• Прикольно ))) У меня очечки с ним есть и на джинсовочке вставки ,так что я модняшка)))))))))))))

• Мне не нравится леопардовая расцветка, поэтому такая новость меня не заинтересовала.

• Ой как мне понравился куальник леопардовый,ну просто ооочень,где бы такой купить???

• Ой, нет леопардовый принт не для меня считаю его слишком агрессивным.

• мне вот кажется он хорошо смотрится,когда в сочетании с черным и когда леопард не доминиркет!!!!

• Да, потому что когда леопард доминирует ты похожа на настоящую хищницу mosking.gif

• да у меня есть знакомая.которая без ума от этой расцветки и ребенка тоже так одевает,два леопардика)))

• Ахаха, бывает же такое. Очень инетересно. А какой сейчас твой любимый цвет?

• да да прикольно смотрится,когда мама и ребенок в одной расцветочке)))как то сейчас одного любимого цвета нет,но нравится очень цвет вот такой мятный как его называют

• Да очень красивый цвет, мне нравится. Интересно почему он называется мятный?

• да вот кстати не задумывалась)))нужно посмотреть и почитать почему же так, мята вроде не такого цвета))

• И я тоже мяты такого цвета никогда не встречала.

• да вот и не поймешь почему же мятный цвет называется))но красивый)

• И если я не ошибаюсь, то такой цвет подходит цветотипу "лето".

• да да подходит,у меня тоже есть водолазочка такого цвета,очень люблю ее

• Наверное, в следующий раз присмотрюсь к такому цвету получше, тем более что он в моде.

• да присмотрись,я вот на лето тоже хочу такого цвета футболочку приукпить)))))

• Здорово, у меня естьюбка леопардовой раскраски, пора доставатьее из шкафа)

• У меня есть любимое платье с этим принтом! Вот только мне его сейчас и носить то некуда(

• Надо и себе такую вещичку прикупить, лучше кофточку)

• О!Обажаю!!Я наконец-то себе купила леопардовое платье и леопардовые туфли))))

• Мне вот только рубашечки с таким принтом нравятся)

• Леопардовый принт идет далеко не всем и не всегда. С ним нужно быть осторожной, иначе очень смешно может получится.

• На ком-то мне леопард нравится, а вот на себе нет не представляю. Только если нижнее белье.

еще рекомендуем