6
199

Крупная бижутерия: 5 основных правил

Собираясь купить крупную бижутерию, следует знать 5 основных правил, которые помогут избежать многих ошибок.

null

1. Как и яркая помада красного цвета, которая нравится многим, крупная бижутерия не всем к лицу. Главное в выборе такого аксессуара – найти уникальное украшение, которое подойдет именно вам.

2. Надевая крупную бижутерию, придерживайтесь золотого правила и не украшайте себя несколькими массивными аксессуарами сразу. В противном случае, образ получится «тяжелым», а вы станете похожи на новогоднюю елку.

3. Крупная бижутерия позволяет экспериментировать с цветовой гаммой в одежде. Порой даже несовместимые тона смотрятся ярко и элегантно.

4. Следует запомнить, что длинные и массивные серьги хорошо смотрятся с прическами, собранными сзади. А распущенные волосы в сочетании с крупными украшениями делают образ «цыганским».

5. Повседневный наряд легко можно одеть на коктейльную вечеринку, если дополнить костюм, платье длинными серьгами или же массивными украшениями на шею.

Комментировать от
или
  • И крупная и не очень бижутерия, как мне кажется, должны быть оригинальными. И не особо блестящими, а то правда на новогоднюю елку похоже.

• Одевая крупную бижутерию слишком легко превратиться из женщині в базарную бабу.

• У меня есть пару массивных украшений, но я редко их ношу, сложно их сочетать с остальным гардеробом.

• Мне нравится бижутерия, но носить ее я не умею. Классные советы.

• Честно говоря, я не представляю крупную бижутерию на себе, я маленького роста)

• А я не люблю настолько крупную бижутерию, разве что браслеты)

еще рекомендуем