3
1371

Коллекция Reima весна 2013

Reima-это уже всем известная и полюбившейся скандинавская торговая марка по производству детской одежды. Эта компания признана одним из лидеров по производству качественной детской одежды с применением высоких технологий,что не дает одежде пропускать влагу и холод!!!! Эта одежда разсчитана на подвижных детей,которые не любят сидеть на месте!!!

Торговая марка Reima известна каждой мамочке,потому что  в основе производства детской одежды заложена безопасность материалов и технологий,практичность материалов,функциональность,надежность,конечно яркий и красивый внешний вид!!!

Коллекция Reima весна 2013,что же нам предлагает эта торговая марка на весну 2013 года!! Давайте выбирать вместе модели детских комбинезонов на весну !!!

null

Давайте посмотрим коллекцию Reima весна 2013 и будем выбирать модели детских комбинезонов на сезон весна 2013 ,я очень люблю покупать дочке именно детские комбинезоны ,потому в них удобно,практично и не холодно!!!

Коллекция Reima весна 2013

Детские комбинезоны весна 2013:

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Детские курточки и комплекты весна 2013

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • Собралась уже было купить комплектик (желтая курточка с серыми брюками) - а потом случайно увидела - что одежда делится на "тек" и "кэжэл". Так вот что понравилось - оказывается городской стиль - для спокойных детишек - не такой водостойки как "тек" и утепленный,а мы любители луж и носимся туда-сюда. Еще  все чаще вижу информацию, что рейму стали пошивать в Китае. Не знаю, правда ли это?

• да я вот не слышала такого,что в Китае,но все конечно может быть и подделки тоже есть на все фирмы!!!

• да у этой фирмы много разделений.тек и кэжэл и еще есть там всякие))))

еще рекомендуем