21
247

В чем встречать 8 марта 2013: ТОП-10 модных платьев весны 2013

В чем встречать 8 марта 2013, ответ на этот вопрос может подсказать  ТОП-10 модных платьев весны 2013.

Женственность и изысканность, так характерны для весенних тенденций 2013. Яркие сочные цвета, смелые формы - вот о чем мечтают женщины этой весной.  Самые модные платья для офиса весной 2013 - платья длиной ниже колен и с прямым силуэтом.  Так что если собираетесь отмечать на работе, советую присмотреться к этой модели.

null
null
null

Один из главных модных трендов весны 2013 - мода на кружевные ткани и отделку из кружева. Кружевным может быть как все платье, так и отдельные его детали: рукава, отделка горловины, юбка или баска.

Многие дизайнеры предлагают весной носить платья яркие и оригинальные. Следует уделить внимание яркой палитре состоящей из красного, синего, желтого, мятного и цвета фуксии.

null
null
null
Комментировать от
или
  • Мне красненькое платье с баской понравилось)) Миленькое

• Мне больше всего понравился красны костюм.

• ааа, это костюм??? мне чего-то показалось, что платье

• Я не уверена, вполне возможно что это и платье, но мне показалось, что юбка и блуза.

• Ну, в любом случае, смотрится классно)) Оно клевое!

• Да мне кажется это идиальный вариант, такое можно и в офис и с подругами и к любимому. Оно везде уместно.

• Это точно! Его практически в любое место можно надеть))

• Я когда делала эту подборочку старалась выбрать те варианты, которые по своей натуре универсальны, ведь женщина за один день может сменить столько ролей

• Это да! Универсальность - это хорошо! Никода не знаешь, куда жизнь может тебя занести))

• Я когда просматривала тренды весны 2013, обратила внимание на то, что некоторые идеи просто ни в какие ворота не лезут. наверное, оно всегда так бывает.

• да, всегда))) дизайнеры - люди с Огромной фантазией)))) Не всегда оденешь то, что они понапридумывают))

• Ага, иногда смотришь на моделей и думаешь, что в таком и дома ходить не прилично.

• да, точно! я б многое не одела из тоо, что предлагают дизайнеры...хотя красивые вещи тоже есть))

• Это да, вообще, я так поняла, что мода циклична, трендовые штучки сегодня, уже были в моде несколько лет назад.

• Я практически моды не придерживаюсь, ношу то, что мне нравится))

• Я тоже, но я заметила, что у меня есть любимые бренды. Как то совершенно неожиданно я решила просмотреть ярлычки на своей одежде, так вот вышло, что в моем шкафу большую часть занимает Маркс энд Спенсер, есть несколько вещей Мазехуди и H&М

• НМ я тоже люблю)) у меня много их вещей))) и качество, и модели их мне по душе))

• Да, у них хорошее сочетание качества, общего вида и стоимости.

• Точно))) И дочке я часто эту фирму беру)) Мне даже детское там нравится больше, чем взрослое))

• Кстати да, у моей дочки очент много вещей именно этой марки.

• Ага) Они для малышей там очень прикольные)) Мы до сих пор в том отделе берем себе)) Еще налазиют)

еще рекомендуем