В чем встречать 8 марта дома, на работе, с любимым ?
САЙТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Главная > Клубы > Мода и шопинг для детей и взрослых > Модные тенденции > В чем встречать 8 марта дома, на работе, с любимым ?

В чем встречать 8 марта дома, на работе, с любимым ?

25 февраля 2013, 13:13
65

В чем встречать 8 марта? Ответ на этот вопрос не так прост как кажется, ведь для начало надо ответить себе на вопрос где именно вы собираетесь его встречать.  Дома? На работе? С любимым.  А что если в течении дня вы будете отмечать этот праздник  несколько раз в разных компаниях и не только  на работе или с любимым, но и с подругами, мамой или всей семьей дома.

В этой статье я предлагаю посмотреть на несколько возможных композиций, которые помогут вам решить эту проблему.

1. На работе

Классический костюм, это не только черный низ и белый верх. Костюм может  выглядеть нарядным за счет светлой юбки или блестящей ткани. Светлые лодочки на среднем каблуке - то что нужно для весеннего ансамбля.  Несколько ярких аксессуаров дополнят картину.

В чем встречать 8 марта дома, на работе, с любимым ? фото 1

 

2. Дома или с подругами

Платье классического дизайна без глубокого декольте и черные лодочки на умеренном каблуке будут хорошо смотреться, и конечно не стоит забывать и весеннем гарнитуре с жемчугом или яркими кристаллами.

В чем встречать 8 марта дома, на работе, с любимым ? фото 2

3. С любимым

Серебристо-серое приталенное платье и туфли на высоком каблуке выгодно подчеркнут Вашу стройность. Чтобы казаться стройнее выберете платье в мелкую полоску. Украшения белого и черного тонов дополнят ансамбль и конечно не стоит забывать про духи.

В чем встречать 8 марта дома, на работе, с любимым ? фото 3

Комментарии
27

Авторизируйтесь