27
39

В чем встречать 8 марта дома, на работе, с любимым ?

В чем встречать 8 марта? Ответ на этот вопрос не так прост как кажется, ведь для начало надо ответить себе на вопрос где именно вы собираетесь его встречать.  Дома? На работе? С любимым.  А что если в течении дня вы будете отмечать этот праздник  несколько раз в разных компаниях и не только  на работе или с любимым, но и с подругами, мамой или всей семьей дома.

В этой статье я предлагаю посмотреть на несколько возможных композиций, которые помогут вам решить эту проблему.

1. На работе

Классический костюм, это не только черный низ и белый верх. Костюм может  выглядеть нарядным за счет светлой юбки или блестящей ткани. Светлые лодочки на среднем каблуке - то что нужно для весеннего ансамбля.  Несколько ярких аксессуаров дополнят картину.

null

2. Дома или с подругами

Платье классического дизайна без глубокого декольте и черные лодочки на умеренном каблуке будут хорошо смотреться, и конечно не стоит забывать и весеннем гарнитуре с жемчугом или яркими кристаллами.

null

3. С любимым

Серебристо-серое приталенное платье и туфли на высоком каблуке выгодно подчеркнут Вашу стройность. Чтобы казаться стройнее выберете платье в мелкую полоску. Украшения белого и черного тонов дополнят ансамбль и конечно не стоит забывать про духи.

null
Комментировать от
или
  • Классные луки))) Но мне ьольше всего понравился тот, который "С подругами")))

• А я в восторге от варианта с любимым, хотя сама такое одеть не решилась бы, каблуки для меня табу.

• чего? с любимым можно и покрасоваться)))

• Оно конечно можно, но на каблуках я не смогу выйти из дома.

• )) я их тоже очень редко сейчас ношу)) все на сплошной, да на сплошной))

• Мне еще лет 6 назад врачи категорически запретили носить каблук, так как у меня это, почему то провацирует приступы. А 8 марта в больничке - это не очень романтично.

• ааа, это по состоянию здоровья...тады, конечно, нужно себя беречь!

• Ты знаешь, практика показала, что трэкинговые ботинки хорошо смотрятся с чем угодно.

• Да конечно! я солдатские сапоги люблю)) их тоже и под платье/юбку можно одеть и под штаны)) и удобно в них))

• У меня лет с семнадцати трепетная любовь к гриндерсам, но в этом сезоне они явно не в тему)))))

• Понятно)) У меня сестра их просто обожает))

• Как я её понимаю.  Ты знаешь, в последнее время на рынке появилось столько различных моделей удобной спортивной и горной обуви, что у меня глаза разбегаются.

• ну да) сейчас разнообразие такое - были б деньги...обувь нынче очень дорогая((

• Да, хорошие ботинки от 100 долларов начинаются, а то и от 200.

• угу((( дороговасто...я вот стараюсь обувь на расспродажах покупать, хоть немного, но дешевле)

• К сожалению, та обувь которую я люблю очень редко продается на распродажах.

• да уж...тогда тратиться нужно) ну ничего) главное, чтоб вам нравилась))

• Да, у меня просто в плохой обуви сразу начинают болть ноги, так что на єтом я не єкономлю.

• правильно делаете! Раз в плохой не удобно, то и нечего ее носить))

• В последние годы в моде были батильоны на высоком каблуке, они мне очень нравились, но я их даже на 5 минут примерять не могла, так обидно было.

• да, обидно)) я тоже люблю ботильоны) они классно со всем смотрятся))) и с шортами, и джинсами, и с юбочкой))

• Да, это универсальная обувь и ножки очень стройнит, но мне не судьба.

• Ну и ладно)) Носите то, что вам нравится и то, в чем вам удобно)) Здоровье главнее красоты))

• Мой муж, если видит, что я мылюсь одеть туфли, начинает шипеть, что это вредно) Иногда до смешного доходит, спрашиваю, что обуть к котельному платью, а он мне говорит - тимберленды.

• хорошо, что муж о вас заботиться))) видите, ваше здоровье для него очень важно))

• Да, это на самом деле приятно, хотя иногда он перегибает палку.

• Все хорошо в меру))) Согласна! Сверхзабота тоже иногда напрягает

еще рекомендуем