16
74

Прикольные футболки для детей или Что одеть на 8-ое марта в детский сад

Недавно подруга попросила найти в интернет магазинах Англии какие-нибудь прикольные футболки для детей, чтобы можно было одеть на праздник, например, на восьмое марта в детский сад. У нее двойня, девченка Аленка и мальчишка Мишка)))

Так вот нашла-таки я ей такой английский интернет магазинчик с хорошей репутацией и приемлемыми ценами!Прикольные футболки для детей или Что одеть на 8-ое марта в детский сад фото 1

Когда начала выбирать по ее заказу футболки для детей, то и себе там присмотрела прикольные вещицы))) Футболку таксистки)))Эту сестре подарю, а себе футболку с розами))

А вот такие прикольные футболки для детей есть, которые на праздник восьмое марта в садик одеть можно запросто!

null

null

null

null

null

null
Комментировать от
или
  • девченки скиньте ссылки этих инет магазинов плизacute (1).gif

• Мне последняя футба понравилась) Классная такая))

• ага)) именно ее все и берут))) я бы сама мужу такую взяла))но там максимум на 13 лет

• ох уж этот максимум(( от ошкоша тащусь, а там ток до 12 лет((( обЫдно

• ага..)) мазакея тоже не намного ушла...окош..что то давно я там не ошивалась))) пойду смотреть

• я вот с некста себе назаказывала)) размер на 13 лет)) девочка сегодня покупала) все жду, когда отпишется

• себе на 13 лет?.. у тебя 42 размер?.. я старшей беру на 13 лет.. только ростовку там нужно смотреть.. она у меня длинная))высокая то есь

• ага) ну некст же большемерит, у них на 13 идет рост 158, что мне подходит))))

• аа)) ты то у нас ростом как моя старшая, получается.. даже а 2 см ниже))) 

• ого)) она у тебя высокая какая))) ну или это я низкая))) а гап ты ей какой размер берешь?

• и себе, и ей беру Tall (высокие) , ей беру эску, себе эмку..

• а в подрастковом? хочу оттуда пальто, но не могу определиться с размром

• кому ей? неа.. в женком брала.. в подростковом не пробовала.. У нас ноги от ушей))) подростковые коротковаты..

• ясно, а я с подросткового хочу заказать...женское с-ку или Хс-ку беру

• мы ску..икс эска как то в обтяг получается..Кстати, как раз сейчас в распродаже лазию))..там такая красная футболочка без бретелей прикольная за 8 фунтов вроде

• надо глянуть))) а правда сейчас на майкосе ошиваюсь, там тоже много всего классного и по смешным ценам))

еще рекомендуем