5
326

Шоппинг в США - одежда и игрушки Disney (для детей и взрослых)

Пожалуй, из всех магазинов США, в которых я жду распродажи, Disneystore стоит на первом месте. Это самый дорогой магазин, в котором продаются оригинальные вещи Disney и настоящие диснеевские игрушки. Поскольку приобретать бодики и платья по полной цене мне не по карману, я покупаю вещи, которые уходят в раздел распродаж Sale (конечно, здесь уже нет всех размеров, но все равно можно купить классную вещь по приемлемой стоимости).

null

Мягкая игрушка Минни-маус - одна из первых моих покупок в Диснее в США. Она стала первой подругой моей дочери. Нам не было еще и месяца, а мы уже засыпали только на ладони Минни:

null

Также в коллекции наших игрушек есть Микки и Понка:

null

null

Платье золушки я показывала в статье, посвященной модным детским платьям (http://www.happy-giraffe.ru/community/30/forum/post/62738/). Я его также брала в Диснее вместе с замечательными туфельками этого сказочного персонажа.

Лично я обожаю Disneystore за возможность наносить имя ребенка на некоторые модели одежды и аксессуаров. Вот такой персональный комбез нам прислали:

null

Видите наше имя Alice?

null

За услугу нанесения имени на одежду нужно доплачивать около 4-5 долларов, но оно того стоит!

Мне очень нравятся ночнушки Дисней для девочек:

null

А вы, дорогие мамочки, купили бы праздничное платье или игрушки в магазине Диснея?

Комментировать от
или
  • А еще один очень интересный интернет магазин Диснейка. Там тоже продается исключительно детская одежды бренда Дисней http://disneyka.ru/

• Это у них раздел для бебиков открыли осенью. Комбез классный, тонкий и, как ни странно, для нашей зимы - идеальный оказался. К шапке еще варежки идут, но мы их так ни разу не надели.

• Комбез с шапулей клевый! Мы уже выросли с таких размеров, увы. 

• Я ее отдельно не взвешивала, брала себе около 10 игрушек,  доставка приемлемая вышла.

• ))такая большая понка))а сколько доставка обошлась? в общей посылке я так понимаю она пришла?))

еще рекомендуем