9
141

Шоппинг в США - бренд Carter's, OshKosh (качественная и недорогая одежда для деток)

Думаю, многие мамочки знакомы с брендом детской одежды Carter's, OshKosh. В магазине Картерс в США покупаю очень давно: довольна каждым бодиком, платьем, костюмом, пижамкой! Одежда яркая, удобная, отлично поддается стирке (не линяет, не кошлатится). Качество пошива обалденное: кнопки не отпадают, швы не расходятся, аппликации не отваливаются.

null

Довольна на все 100%!

Предлагаю посмотреть, что мы брали (все вещи не покажу, мы каждый день носим Carter's, OshKosh - идеальная одежда для дома), поэтому если фотографировать абсолютно все - мне не хватит страниц, чтобы все продемонстрировать.

null

null

null

null

null

Покупала полотенца, тоже мега довольна ими. Они огромные, с капюшоном. Отлично впитывают воду и очень теплые для зимы:

null

null

Еще брала у них игрушки и держатель для соски:

null

Мамочки, кто еще берет одежду данного бренда? Вам какие костюмчики нравятся больше всего?

Я обожаю пижамки-человечков и костюмчики для дома (бодики + штаны). Это наша повседневная одежда: выглядит очень классно, и при этом стоит относительно недорого.

Комментировать от
или
  • к сожалению там нет доставкив  казахстан((((((

• спасибочки)))))

• У нас Картерс бодик со штанишками (очень похож на первый набор на фото, только у нас бодик розовый, а на шатнишках цветочки чуть меньше) и летний сарафан с трусиками. Качество отменное. Всё очень приятное на ощупь. 

• подскажите адрес их сайта пожалуйста. как можно заказать??? заранее спасибо.

• У нас был китайский Картерс (покупали в местном магазине). К сожалению, кнопка отвалилась в тот же день. Стирку тоже комбез не пережил. Поэтому остаюсь верна оригиналу =))) А у ОшКош обожаю джинсовые комбезы, у нас их 4. Пока не носим, брала на вырост, но качество отменное.

• Я тоже люблю эту торговую марку.  Больше Ошкош нравится, там такие шорты и штаны, что я б сама их носила, жалко, что у них размерная сетка только до 12 лет((

• )) я картерс люблю...Кстати, у китайцев тоже есть картерс..когда увидела обалдела))на али

еще рекомендуем