6
262

С чем носить шорты

Шорты давно стали одной из любимых вещей моего гардероба. Я их просто обожаю.  Их можно одеть почти в любое место и практически со всем. С чем? Давайте с Вами вместе подумаем, с чем носить шорты.

null

Джинсовые шортики отлично будут смотреться с майкой - «алкоголичкой»  и длинным пиджаком. Такой себе лук  в небрежном стиле.

null

Для прогулки по морскому пляжу подойдут джемпер с якорем, мокасины и шорты.

null

Короткие джинсовые шорты будут отлично смотреться с топами, майками и футболками. Вот отличный лук с салатовым топом и аксами, который так напоминает о лете, о его свежести.

null

Хорошо смотрятся  шорты с белой  футболкой, особенно на загорелом теле.

null

Вот такие рваные хулиганские шорты  с кружевной  маечкой смотрятся секси. Образ можно дополнить джемпером и объемной сумкой и тогда Вы будете выглядеть элегантно.

null

Шорты можно комбинировать с толстовкой. Такой себе спортивный стиль.

null

Вот такой экстравагантный лук можно создать с помощью коротких шорт и пестрого жакета.

null

Как видим, шорты можно носить практически со всем. Пересмотрите свой гардероб, и я уверена, что в нем Вы обязательно найдете, с чем носить шорты. Дайте волю своей фантазии! Не забывайте дополнять свои образы различными  аксессуарами.

Девочки, а Вам нравятся шорты?  С чем Вы их обычно носите? Предложите и Вы какие-нибудь луки, которые Вам нравятся.

Комментировать от
или
еще рекомендуем