3
97

Как купить джинсы в интернет магазине.Размерные сетки

Покупаю я в интернет магазинах часто и много. И обувку, и одежку и много другого полезного для себя и дома.

Наловчилась я с одежкой и обувкой из Англии и Америки, размеры для себя уже с легкостью подбираю почти не глядя. Все зависит от фирмы производителя и конкретного интернет магазина.

Например, Найковские кроссы на официальном сайте беру себе 8-ку, а вот в СпортДиректе их же 6,5 - 7ку))

Джинсы на том же Спортдиректе себе беру 12-14 (размер наш 46-48) иногда, а, например, Лекупер - строго 14 L (у меня ноги длииныяяя Как купить джинсы  в интернет магазине.Размерные сетки фото 1) и ушиваю чуточку в талии, а по длине - самое то.

Сейчас можно попасть на приличные распродажи во многих инетрнет магазинах Англии и купить на 8-ое марта себе отличный подарок - английские джинсы за неприлично низкую цену Как купить джинсы  в интернет магазине.Размерные сетки фото 2.Почему на восьмое марта подарок? Да потому что пока дойдет ваша посылочка - как раз к праздинку и успеет)))

Я ни разу не попадала в неприятную ситуацию с размерами. Но, это пока))))) И на старуху, как говорится, бывает проруха))))

Хочу поделиться с вами своими наработками по поводу размерных сеток при выборе джинс и брюк в английских интернет магазинах.

Приятного шоппинга)))

null

null

Комментировать от
или
  • Спасибки! Полезная информация!

• всегда пожалуйста))) мне ента табличка постоянно помогает..ни разу ттт не пролетала с размерами)))

• мне пока тоже везло))

еще рекомендуем