5
165

Красивые платья для маленькой модницы

Когда узнала, что жду дочечку, стала задумываться о ее гардеробе. В моем детстве сложно было купить красивое платье,  их просто не было в наличии в бывшем СССР. А сейчас столько возможностей - были бы деньги. Купить можно все: осталось найти качественную марку по относительно недорогой цене. Поделюсь своим опытом, так как нашла и классные марки, и приятные цены =)

null

Где-то в июне 2012 года я начала увлекаться шоппингом в США. Вначале покупала через посредников, а со временем, когда изучила разные марки детской одежды, стала заниматься самостоятельными покупками. Начну с марок платьев. Яркие, цветочные коллекции можно найти у Gymboree и Crazy8. Эти магазины обновляют коллекции в среднем раз в 3 недели, поэтому у них всегда есть прикольные модельки. Только цены на новые платья достаточно высокие - около 25 долларов, зато в разделах sale можно найти модельки и по 10 долларов.

Моя дочурка в платье Gymboree:

null

Как видите, платье достаточно яркое. Отлично стирается и носится.

Еще одна марка, от которой я балдею, Дисней. У них очень дорогие платья - по 30-40 долларов, зато в них можно почувствовать себя настоящей королевой! Взяла моей малышке платье Золушки. Сшито очень аккуратно:

null

Нарядные платья и сарафанчики есть и у марок Rare Editions, Holiday Editions, Ashley Ann и Youngland. Цены около 25-30 долларов, но качество просто обалденное. Моделек настолько много, что каждый может найти что-то на свой вкус. У нас много платьев этих марок, только нам еще расти и расти, чтобы носить каждое. Вот такую модельку я взяла на крестины:

null

А все эти платья мы будем носить, когда чуть-чуть подрастем:

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Это далеко не все красивенные наряды, которые я нашла в магазинах США. Вот такую красоту покупала для одной девочки:

null

null

Все эти платья - модельки 2012 года. Сейчас уже нашла много новых интересных моделек, буду хвастаться по мере получения покупок на руки.

Всем желаю удачного шоппинга! Пусть ваши маленькие принцессы будут еще и модницами =)

Комментировать от
или
  • Юля, у Диснея действительно доставка не из дешевых, но иногда так хочется себя побаловать =)

• ооо))Алена.. я тоже обожаю Gymboree и Картерс.. и еще Олднави мне нравится, в основном правда  в англии покупаю, асду, мазакею, спортдирект, 8 ball вообще прикольные вещички есть)

• Платья обожаю =))) Жаль, на взрослых такую красоту трудно найти - отрываюсь на доче =)

• а диснней стори беру , но англискую версию, там доставка дешевле..Америка другой континет и доставка конечно дороже выходит

• Ого сколько у Вас платье! Любите их?

еще рекомендуем