12
409

Необычные обручальные кольца

Необычные обручальные кольца фото 1

Через пару месяцев моя подруга выходит замуж. Конечно, ее волнует вопрос колец. Первым делом мы полезли в интернет, чтобы посмотреть, что вообще предлагают. Какие-то кольца нам понравились, какие-то нет. Но были и такие кольца, которые заставили нас удивиться, посмеяться.

Если честно, мне кажется, что такие кольца не могут быть "обручальными". Обручальное кольцо - это символ любви людей, а не способ выделиться. А такие кольца привлекают внимание. И зачастую это внимание не такое, которое должно быть. Не думаю, что обручальные кольца должны вызывать смех.Необычные обручальные кольца фото 2Необычные обручальные кольца фото 3Необычные обручальные кольца фото 4Необычные обручальные кольца фото 5Необычные обручальные кольца фото 6Необычные обручальные кольца фото 7Необычные обручальные кольца фото 8Необычные обручальные кольца фото 9Необычные обручальные кольца фото 10Необычные обручальные кольца фото 11Необычные обручальные кольца фото 12Необычные обручальные кольца фото 13Необычные обручальные кольца фото 14

А вы бы смогли надеть такие кольца? Все-таки я - приверженец классики))

Комментировать от
или
  • Как обручальные кольца я бы такие не хотела, а вот как обычное украшение то носила бы)

• Честно,мне больше всего нравится классика..Что бы там не придумывали нового!

• Я привыкла к классическим.Тем более что эти не очень практичные - будут цепляться за все подряд.

• что только не придумают! Я считаю что кольца должны быть обычными гладкими

• Мне почему то кажется, что эту подборку картинок я уже видела на жирафике, дежавю. А вообще, я бы с большим удовольствием носила многие из этих колец.

• Некоторые очень даже ничего, можно одеть и носить.               

• Мама дорогая)))) Поняла смысл колец под морскими узлами))) Гаааадость какая)))

• Главное, чтобы кольца не были синонимом оков. А если кольцо нравится, то и носят его с удовольстивием. И не для кого то, а в первую очередь для себя.

• А мне очень нравятся кольца в виде морских узлов. Я бы такие даже в качестве обручальных взяла, как символ крепких уз.

• Я бы в форме корон или с нотами одела бы. А другие - на любителя

• Я только за классику. Не понимаю таких изысков

• Кольца конечно интересные, но я бы их как обручальные не носила. А просто как украшения -да

еще рекомендуем