9
1917

Детская одежда из Финляндии

Как ни крути, но зимняя детская одежда из Финлядии считается самой лучшей. Ее качество всем известно. Она теплая, непромакаемая, удобная, дышащая и легкая! Она отлично стирается, не линяет и не теряет формы.

null

Естественно, что она не дешевая. И это единственный ее минус. Но преобретая ее, Вы можете быть уверенными, что Ваш ребенок не замерзнет, не будет чувствовать холодного ветра, не будет потеть во время активных игр и у него не промокнут ноги. Одежда для детей из Финляндии служит долго, ее могут носить потом и Ваши младшие дети.

Все швы проклеены, что не дает попадать во внутрь грязи и влаги. На рукавах имеются дополнительные манжеты, молнией пользоваться удобно даже самим деткам, материал экологически чистый и очень прочный. А еще эта одежда отталкивает грязь. Вобщем, все, что нужно заботливым мамам и шаловливым деткам))

Расскажу немного о нас…Вчера выпачкали наш термик так, что пришлось стирать. Он немного не досох и сегодня мы пошли на улицу в обычном теплой куртке и штанах. Штаны, хоть они и с плащевки, но они все были мокрые, грязь прилипает очень быстро, просто тряпочкой ее не вытрешь. Закинула в стиралку и решила, что этот комплект, действительно, только для магазинов, как и использовали мы его ранее. Гулять в нем больше не пойдем.

Так что, девочки, могу сказать Вам со 100% уверенностью, что лучше зимней детской одежды из Финляндии просто нет!

Комментировать от
или
  • Подскажите,а где вы берете Финляндскую одежду?какие магазины?может сайт..
    Пишите в личку.Спасибо))

• Ой, на Кидстаффе заказывать буду, можно и с иностранного сайта, но там наших размеров уже нет. Придется переплачитвать и брать с новой коллекции

• можно мне тоже ссылку. заранее спасибо.

• Керри, т.е. Ленни - про-разному называют, взависимости от места приобретения, рейма, киват. Сейчас заказала попробовать джонотан. Да и смотрю, много еще появилось интересного. Только бы вот это не в Китае пошивали. Т.к. сказали, что сейчас и Керри с Реймой стали там пошивать - не знаю, правда или нет. На весну присмотрела из Рейма. Там новая коллекция весенняя - просто прелесть!!!!! 

• Даша, а еще сейчас копалась еще в одной марке - Хуппа. Тоже оч. классная. Там сейчас скидки за прошлогоднюю коллекцию - много интересного - посмотрите. 

• Моя подруга постояно Джонатан берет, ей очень нравится)) Думаю дочке на следующий год эту фирму взять на зиму)) Киват тоже класссный) У нас сейчас их шлем

• Да? А можете мне ссылочку в личку кинуть, пожалуйста)

• Это точно. Я прямо помешана на ней ))))

еще рекомендуем