6
35

Женская мода осень-зима 2012-2013.

Хочу предложить вашему вниманию, девочки, канадский интернет магазин верхней одежды и аксессуаров...Wilsons Leather . Что мне в нем нравится - так это качество...Курточки есть и из хорошего кожзама, и натуральные кожаные, и кашемировые пальто.

Цены на любой вкус - по распродаже подруге урвала в прошлом году пальто за 35 американских рублей...У нас такое по 350 баксиков было))) Разница ощутимая)). 

Доставка только через посредника в Канаде или Америке (смотрите, чтобы посредники были с безналогового штата, чтобы не платить вам еще и налог), прямых поставок к нам у них нет. Но у многих шопперов данный интернет магазин Канады пользуется огромным спросом и нежной любовью))))) Я в том числе. Я люблю спортивный стиль, поэтому мое внимание сразу упало на новинки спортивного стиля)))

Вот что предлагает нам женская мода осень-зима 2012-2013 в этом магазине:

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

null

Комментировать от
или
  • есть неплохие модели))

• ага)) там даже очень неплохие есть))) в январе на них скидки бешеные были.. сейчас чуть поменьше

• Ого, да у меня оказывается очень модный гардероб)) Я и не знала что одеваюсь достаточно современно

• ))) так говоришь иронично) а мне эти прям вообще нравятся.. я курточки такие хочу))

• У меня  просто таким курткам по 10 лет, они конечно же классные, но своё уже отжили.

• аа.. ну да..внешне то они стареют..у меня косуха была чисто черная и на меху в 16 лет...вот это вещчь)) чего только мы с ней не прошли)) подарила ее потом..теперь вот такие вот немного женственные вещицы нравятся..косухи..есть из ткани..но так хочется такую вот яркую и кожаную))))) буду ловить скидки у них) итак недорого..но всеж

еще рекомендуем