7
34

Примерный вес некоторых вещей.

Как правило крупные интернет магазины часто указывают рядом с подробным описанием товара еще и его вес. Так как при доставке, например, из Англии в Россию очень важно знать точный вес посылки, чтобы рассчитать стоимость доставки.

Но некоторые иностранные интернет магазины почему -то не указывают вес своих товаров, что немного неудобно при подсчете конечной стоимости заказа.

Здесь я привела табличку, где указан примерный вес некоторых вещей для вашего удобства.

Я часто ориентируюсь на нее, так как заказываю помногу и довольно разнообразный круг товаров из за рубежа.

Делюсь Примерный вес некоторых вещей. фото 1

null

Для того, чтобы увеличить страницу на мониторе - нажмите CTRL (в самом нижнем левом углу клавиатуры) и покрутите колесико мышки от себя. ))

Комментировать от
или
  • Большое спасибо! мне пригодится точно подобная табличка, тоже частенько заказываю из-за границы.

• Инн, пожалуйста)) надоть мне электронные весы все же прикупить.. все руки не доходят, елки моталки, я люблю покупать за границей..и себе, и знакомым..

• А ты сама там заказываешь или через посредника? Я тоже мечтаю об электронных весах)

• где сама.. где не принимают российские карты и нет прямой доставки - то через посредника той страны, где беру... по-разному)) но чаще сама.. с подругами .. они мне кидают заказики и хотелки, с какого что хотят сайта - я штудирую и заказываю.Доставка так на всех делится. А по поводу тех магазинов, что российские карты не принимают - я нашла выход))) на одном кэшбэк сайте делают бесплатно мастеркард с американским происхождением, но на твое имя...)) еще и кэшбэк бонус на эту карту выводится.. вообще удобно) жду карту.. буду сама оплачивать, чтоб скидки и бонусы получать

• Пасибки! Полезнаю инфа))

• smile3.gifага) спасибки.. про размеры еще надо выложить инфу наверное

• да) это тоже нужное дело)

еще рекомендуем