0
14

Еще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания.

Вот, продолжая таки делиться с вами, девочки, своими любимыми магазинчиками Еще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 1.

Я часто и много и давно хжу в магазин Спортдирект британский из-за очень низких цен и достойного качества. Люблю, так сказать, тратить семейный бюджет  с умом))) Все бы ничего, но этот магазинчик напрямую в Россию не шлет, из наших только на Украину (эх, завидую вам хорошей завистью, украинки Еще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 2), кстати, за очень низку цену доставки (4,99 фунта по-моему) и за очень быстрые сроки. Говорят, 4-6 дней получается в среднем.

Ну... не буду сыпать соль на помидоры))) 

Люблю этот интернет магазин, но через посредника в Англии. Да и карты наши что-то не хочет принимать, а украинские  - на раз два.

PayPal -ку российскую ну ни в какую не любит))Гад.Еще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 3 В смысле, о..ГадЕще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 4.

Поэтому и кэшбэк  снего мне никак не удается получить ..ну, думаю пока.

Вот и полюбился мне другой мнетрнет магазинчик Британии  ▬ SportShoes . Выбор у них практически такой же как и в Директе, особенно много кроссовок всяких брендовых..ммм..

В Россию шлют  с удовольствием  Еще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 5 за 17 фунтов  - вот то, что надо. Карты мои ест также с удовольствиемЕще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 6, так что обратный возврат с покупок имеется.. И неплохой Еще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 7.

Например, с кэшбэк сайта  от 4 до 11 процентов возврат на их  карту Мастеркард прям. Я пока жду свою карточку оттуда, еще она до меня не дошла))) Еще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 8 говорят, эту карту с удовольствием едят все интернет магазины иностранные без исключения.Еще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 9 Так что буду покупать и покупать часами по ходу делаЕще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 10 детям любимым, мужу  Еще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 11 единственному , себе Еще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 12 ...Если из дома не выгонят со всеми покупками Еще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 13.

Еще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 14Еще один любимый магазинчик спортивной одежды и обуви. Великобритания. фото 15.

null

null

null

null
null

null

null

null

null

null

null

null