3
16

Советы по выбору нижнего белья

Советы по выбору нижнего белья фото 1

Каждая из нас мечтает не только о красоте, но и о комфорте. Я сейчас имею ввиду наш гардеровб.

С чего он начинается? Что неизменно сопровождает нас всегда?

Конечно же, это наше белье.

Трудности выбора заключаются в том, что в разных ситуациях и белье должно быть разным: спортивное, скромное, незаметное, оригинальное и броское, простое удобное, корректирующее, не говоря уже о цветовой палитре , т.д.

Его как никакое другое следует выбирать с особой тщательностью, потому что оно непосредственно контактирует с телом, поэтому способно оказывать на нас влияние.

Ориентирами для выбора нательного белья должны быть: по возможности натуральные ткани (допускается спандекс и лайкра), ваш гардероб и предпочитаемые стили, особенности фигуры, а также тот факт, что потребуется несколько комплектов для повседневной носки и пары дорогих комплектов для особых случаев. И, конечно, на качестве нижнего белья лучше не экономить.

А теперь о том, как правильно подобрать себе белье

• Тщательно, и лучше не один раз, снимите необходимые мерки (обхват груди по выступающим точкам, обхват под грудью). В магазине попросите продавщицу еще раз замерить ваши параметры.
  • Никогда не покупайте бюстгальтер без тщательной примерки , ориентируясь лишь на размер чашки. Немного подвигайтесь, обратите внимание на то, не поднимается ли он сзади, не спадают и не отстегиваются ли бретельки, не врезается ли он в грудь снизу. Постоянные подтягивание недопустимы, это означает, что нет должной поддержки и форма – не ваша.
  • Если сомневаетесь, подходит ли вам выбранная чашка или нет, просто поднимите руку . Если сбоку из-под белья кожа словно «лезет», то форма чашки вам не подходит или слишком мала. Если больший размер вам велик – просто поищите более округлую чашку.
  • Помните правило: чем больше грудь, тем шире бретельки . Уделяем этому внимание даже тогда, когда в чашках есть достаточно жесткие косточки.
  • Стирайте белье в прохладной воде , преимущественно используя лишь ручную стирку. Для стиральных машин используйте специальные сетчатые мешочки или контейнеры, а также никогда не сушите белье в машинке.

И, напоследок, маленький секрет о современных тенденциях. Белая классика постепенно сдает позиции перед универсальностью телесного цвета .

Комментировать от
или
  • А мне вообще некомфортно в бюстгалтере. Это началось как только забеременела. Прошло много времени, а как только в бюстгалтере похожу 4-5 часов начинает все выжигать и болеть. Уже и у маммолога была - все нормально. Сказала не удобно не носи. Хотя и грудь небольшая.

• Мась, мне кажется у каждого болит только свое, на большую тоже проблема, а я бюст для кормящих мам так и не смогла найти в городе, а в интернете стоимость за 1500 2000. Мне не потянуть. Так что в каждом домике свои гномики.

• Особенно на маленькую грудь бывает тяжело найти правильный бюстгальтер.

еще рекомендуем