21
8

Модные сумочки...

null

null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Ну, на мой взгляд, эти модели уже давно заезжены... Уже устарели...)

• Почему ни один дизайнер не придумал сумку с трезубцем? Я б себе купила.

• Не.. я не любительница таких сумок, мне больше классика по душе. А это больше для молодёжи подходит. 

• Мне первая очень понравилась, только бы звездочки убрать.

• ООО! а я третью сутку заказала уже! Скоро жду ее приезда!

• на вкус и цвет)

не плохие, но не мой стиль) 

• Ох, не знаю, как насчет модной, а вот вместительной моя сумка должна быть))))

• сумки понравились, но под них и соответствующий стиль одежды нужен)

• Мне первая сумочка понравилась, правда не знаю под что ее носить

• А я сегодня прикупила себе кожаную сумочку, не такую модную конечно, но классную все равно.

• Мне последняя сумка очень понравилась)))Эх,хочу такую)))

• На первом фото сумочка крутая очень..я бы от такой не отказалась)))girl_sigh.gif

• Понравилась первая сумочка . Как и сам образ в целом . 

• Я противница флагов, а особенно Американских. Везде только он, как будто у нас своего флага нет.

• Мне не нравятся. Для меня вообще не важно модная сумка или нет, главное, чтобы она мне нравилась.

• Мне нравится, что в моде большие и вместительные сумки. Но, как то, не особо, то что они  с флагами.

• Я как-то не поклонник сумочек, да и вообще одежды с флагами.

• Мне понравилась сумочка на предпоследней фотке)

• Ну, нет, с флагами, мне сумочки не нравятся(

еще рекомендуем