20
39

Брошки...

null

null

null
null
null
null
null
Комментировать от
или
  • Очень жук приглянулся . Кстати подумываю о брошке , шарф закалывать . )

• Ну, как я понимаю - эти брошки сделаны как бижутерия, а не из камней и золота?)

• Я особо брошки не ношу, но очень жучок понравился. Носила бы его. 

• Брошка-перо невероятно стильная! В серебре ее бы, я бы определенно носила.

• Класс, очень красивые, а я люблю брошки и даже ношу иногда, мне они очень нравятся.

• Какие красивые! я вообще брошки не ношу, но эти бы носила с удовольствием!

• Какие они все красивые, жук очаровательный. Они из драгоценных металлов и камней?

• Очень красивые брошки, выглядят очень привлекательно, но я их никогда не ношу.

• Мне вторая и последняя понравились))Не отказалась бы от такой красоты))

• Очень красивые броши)) Но надо уметь их подбирать к одежде..Нужет хороший вкус))

• Мне очень понравился вариант брошек на второй и последней картинках!

• Честно говоря, я уже так давно в спортивном стиле, что и забыла о таких вещах как броши.

• Никогда брошки не носила, хотя есть красивые варианты.

• всегда любила брошки, смотреть на них))) но никогда не носила, как не понимаю я этого.

• Не очень люблю брошки просто никогда их не носила,но может нужно попробывать)

• а я брошки не люблюю и не ношу..) тут такой таракан или жук?))бе

• Классные такие! Интересно дорогие ли? Я как сорока обращаю внимание на всё что блестит.

• А мне больше всего понравилось перышко...такое нежное)

• Мне очень понравилась виноградная гроздь. А вообще, я не большой любитель стразиков.

• Мне последняя очень понравилась) Красивая!

еще рекомендуем