34
6734

А Ваш муж стал бы носить мужские колготки?

Я очень люблю лазить по разным инет-магазинам, как нашим, так и зарубежным. И вот, в очередной мой «поход по магазинам» я увидела в продаже мужские колготки. Предложила мужу купить сей девайс, на что  услышала только громкий смех. Вобщем, посмеялись мы вместе, представили мужа в колготках и решили, что данная категория товара не для нас. Видимо, мы слишком консервативны.  И стало мне очень интересно, а Ваш муж стал бы носить мужские колготки?

null

Оказывается, что мужские колготы сейчас не редкость и с каждым годом они становятся все популярнее и популярнее. Сегодня на рынке представлены мужские колготки разной плотности, измеряемой в DENах, разной цветовой гаммы, при чем цвета не только черные и телесные,  а существуют так же  колготы для мужчин с различным орнаментом и  всевозможными узорами, которые дизайнеры предлагают носить под короткие шорты и бриджи. Можно даже приобрести мужские колготки  с утягивающим эффектом.  Вот так!

Как думаете, а Ваш муж одел бы мужские колготки? Или, возможно, он их уже носит? 

Комментировать от
или
  • я ношу жене нраветься

А Ваш муж стал бы носить мужские колготки? фото 1
    • ​Кстати! Дарить носки  на 23 февраля -банально)

• Колготки были сделаны мужчинами и для мужчин как и всё остальное в этом мире,а женщины уцепились зубами за всё хорошее в том числе и колготки и юбки и брюки и машины и т.д..... так что теперь это унисекс всё вокруг. Носите мужчины тоже хорошие вещи,не будьте пи..ми-гопниками в отвисших панталончиках и кедах.! Качественные колготки дарят ощушения суперские и вид . Не даром же  от зависти толстые некрасивые женщины постят всякую лажу про геев там или педиков? Гею ассоциацию с чем то женским предлагать не смей, тем более КОЛГОТКИ! Он сдохнет,но не наденет то что однажды видел на женщине.

• Колготки незнаю, но вот очень долго, 4 года зимой его уговаривала носить кольсоны, на что он раньше говорил нафиг они нужны, есть утепленные брюки и джинсы... и .д.

зимой 2012 купила ему 2 набора кольсоны с фуфайкой один из верблюжей шерсти, второй не поню как нить называется, но что вроде из козы делают. Дак после первых холодов он сказал спасибо и назвал сам себя дураком, что раньше не соглашался на теплое нижнее белье

• яношу колготки в сякие теплые капроновые ажурные какие есть у жены  иеи экономия

• Прочита все коменты и пришла к выводу, что мужские колготы могут носить только незакомплексованные, молодые, с хорошей фигурой мужчины.Молодцы!

• что-то я сомневаюсь что мой муж такие носил бы. зимой максимум одевает подштанники - и то чтоб они в обтяг не были, сын тоже такого же мнения - в этом году сказал что уже большой и не будет колготки носить - так всю зиму в двух штанах и проходил, под конец зимы уговорили сына на кольсоны, но он их одевал только в сильные морозы

• ношу колготки довно и нежелею удобно имодно

• закидайте меня хоть чем, но для меня это дико увидеть мужчину в капроновых колготкахpardon.gifМой муж ни за что бы не одел их, он всегда носит кольсоны под штаны, когда холодноbeee.gif

• Согласна! Я бы дико хохотала!!! Да и муж мой не одел бы, я вот как то купила кальсоны "не того" цвета, то есть не черные - так и лежат)))

• Вот и мой муж такой же...Хотя может они, наши мужья, просто немодныеmosking.gif

• а чего черные не того цвета? какого цвета кальсончики предпочитает ваш муж?

• В том смысле - нужны черные и баста! А синие нам видите-ли не понравились mosking.gif

• ааа, а я думала ему черные почему-то не подошли...тады все понятно

• Да и что такого-то, пусть даже синие? Не в горошек же, не с рюшечками, и даже не розовые! А все равно "не то"... Права ты, не модники они у насpardon.gif

• ну да, синие вроде ничего) нормальный цвет)) чуточку светлее, чем черный))))

• ношу любые кокие жена купет с узороми  и цветные и ажурные 

• Большинство мужчин консерваторы ,они боятся привносить  новизну в свой стиль=)

• я ношу колготки 5 лет жена покупает даже капроновые хожу нароботу с узкими шортоми

• Муж мой не знаю...врядли бы носил,а вот сынуля носит уже давно и с удовольствием-зимой,когда холодно.

• Я купила мужу. Носит под брюками и джинсами зимой. С шотрами и бриджами вряд ли бы одел..относится к ним скорее с практичной стороны, для тепла, а не для красоты.

• Не знаю Дашенька над чем Вы с мужем посмеялись - каждому свое. Я ношу мужские  и унисекс колготки уже много лет - причем как под брюки так и под шорты и бриджи. Жене нравится - у меня стройные ноги и нормальная мужская фигура, так почему же нет? На улице как удивленных, так и восторженных взглядов не счесть - а я что в брюках, что в колготках с шортами остаюсь самим собой - нормальным адекватным мужчиной, любящим все самое красивое в жизни. Честь Имею, Лев Самарский.

• Но вот тут согласна с Вами - каждому свое.  Просто я не представляю колготки на своем муже...и все... А то, что они вам нравятся, идут, вам в них удобно - это отлично))  Носите с удовольствием))

• Представьте на чужом муже;)(Фото мои)

)Я  колготки ношу лет 40 !Кальсоны с армии терпеть не могу ,В качестве альтернативного утепления использую только колготки  различной плотности ,как мужские так и "женские".;) Многие из мужчин только говорят ,что они носят открыто,но поскольку я в этой теме уже 10 лет(социальные сети ,модные форумы,и тд.тп....) ,я всех их знаю на перечёт. Вариант - под брюки ,я даже обсуждать не хочу,таких мужчин очень много.А вот носить открыто с шортами из них отважится не каждый.Хотя страшного в этом абсолютно ничего такого нет;)

еще рекомендуем