Туфельки...
24
0

Туфельки...

 

null
Комментировать от
или
  • Обалденные туфельки, супер, смотрятся просто классно. 

    • Очень красивые туфли. Я, правда, тоже такие не ношу - устаю на таком каблуке.

      • ))класссно)) только я выстоы боюсь при своем 180 см росте)))

        • Потрясающе, обожаю такую обувь и постоянно ношу! У меня ноги привыкшие))) Признайтесь, это ваши?

          • неа( но я уже сказала любимому мужу, чего я хочу на 8 марта)) Их....)))))))))))

          • классный выбор, даже при скромном наряде в таких туфлях можно выглядеть шикарно!

        • Да... Туфельки ничего такие... Мне они очень сильно нравятся. Классненькие) Даже себе такие захотел, правда, носить не буду, но все-равно)

          • Уау! Туфли очень красивые! И за счет плптформы получается что каблук не очень длинный))

            • Я со своим ростом такие высокие каблуки не ношу))Потолок-8 см))Хотя туфли красивые))

              • Ничего себе шпилька, я б на такой не смогла ходить))))

              • какие классные туфли, боюсь, что мне таких уже не поносить...

                • Красивые туфельки) УЖе купили или только в планах?

                  • красивенькие и каблучек как я люблю,но не на каждый день тяжело будет)

                    • Ничего так туфельки, но я такие не смогу носить каблук высокий сильно.

                      • Можель хороша, но акценты лишние и не красивые

                        • Да? А мне подумалось, что если одежду подобрать правильно и довольно сдержанную, то как раз очень  хорошо будет)))

                      • Очень нравятся такие туфли, но без этих всяких цветочков, цепочек...

                        • Очень симпатично, только такой каблук и платформа - это не для меня. У меня ноги болят.

                          • А у меня рост 175 и я всегда комплексую по этому аоводу(((

                          • У меня подруга с ростом 174, всегда на высоких каблуках)) Первый муж был ниже ее, зато втрой на голову выше))

                        • Прикольные! Очень люблю высокую шпильку! как я уже соскучилась за ней

                          • Красивые конечно..но таких далеко не уйдешь....Я как-то купила себе туфли невероятной красоты...но одеваю их очень редко, так как ходить в них можно минут 30))))))

                            еще рекомендуем