Популярные брюки на 2013 год
52
0

Популярные брюки на 2013 год

 

null
Комментировать от
или

  • Я просто уверена что настоящая причина в том, что ты из дома не выхлдишь)) А не в ех глупостях, котрые ты вначале написала)))

    • а мне понравились первые и третьи. Можно цвета другого, белые не практично.

      • А мне никакие брюки не понравились) Хоть я и мужчина, но по мне, эти брюки на моделях как-то коряво смотрятся...

      • Мне первые два варианта понравились)) Хотя узкие не ношу сама, мне кажется, мне неидут)) Или я просто не достаточно худа для них...

        • Мне понравились брюки, единственное - я не ношу брюк белого цвета.

          • А мне в этом году двоюродная сестре мужа задарила белые шорты и белые брюки. Впервые одела)) Мне очень понравились ощущения)) НО это конечно на один выход вещи))

          • Мне нравятся белые брюки, но я в них толстая. Поэтому и не ношу.

          • А я чисто из практических сображений их никогда не покупала)))

          • Рита, мнекажется, ты очень стройная девушка..наговариваешь на себя)))

          • Я, конечно, стройная, но вот попа у меня слегка толстовата, поэтому я стараюсь светлые брюки не носить.

          • НЕ толстовата, а аппетитная))) Я когда поправилась после вторых родов, мне все знакомые говорили-Юлька,Ю ни кг не теряй, ты такая вкусная сейчас!

          • вы знаете я поняла что мужчины любят "апетитных" женщин. Я сейсчас в связи с беременностью набрала немного, округлилась и мой муженек, как волк возле меня ходит готовый напасть в любую минуту. а когда я была тощая он хотел конечно но не так.

          • Ага! Вот все таки правы те, кто говорят, что мужики на кости не бросаются)) А я то сейчас усиленно стройнею))))

          • Ты и правда отлично выглядишь, а в клипе тебя смотрела - так ты просто звезда. Такая красавица!

          • Бросаются и еще как. Я всегда была худобой и не никогда у меня не было недостатка в поклонниках. Это сейчас я уже стала старая и толстая, так что-то поклонников не наблюдается. Да еще и из дома практически никуда не выхожу.

        • ну не люблю я подстреленные штанишки аля нищетоз. Типа выросла из старых а на новые денег нет(

        • Снова укороченные модели в моде ) Для того ,чтоб их носить нужны идеально прямые ноги ) Ну это мое мнение конечно)

          • И это все? ммм, не густо( даже и выбрать, не из чего(((

            • Только сегодня думала, что хочу себе летом брючки ровненткие прикупить, как раз мода пришла.

              • Да уж, выбор определенно невелик) Мне ничего не понравилось

                • Мне как-то не понравились, мне такие не подойдут.

                  • Классные брючки))

                    • Я широкие брюки не люблю, мне даже просто они не подходят, а вот такие зауженные с удовольствием ношу.

                      • Отличные брюки, мне очень нравятся, вот только 4 фасон мне вряд ли пойдет

                        • Мне очень нравятся брюки на первом фото, если бы не была в декрете, то купила бы такие для работы.

                          • Люблю брючки ......любые.Что что а их у меня даже больше чем джинс или юбокMauridia_21.gif
                             

                            • Ой,а мне все брюки понравились...я бы с удовольствием их носила.

                              • 1,2,4 городской стиль, а вот 3 больше на морской стиль похоже.                 

                                • а мне все понравились, плюс и остольное что на них одето)

                                   

                                • Мне из всех только первые понравились.Хотя брюки я вообще не ношу.

                                  еще рекомендуем