6
594

Аксессуары: модные броши осень-зима 2012-2013 фото

null

Самым ярким аксессуаром этого сезона являются броши. Они прочно и триумфально вернулись к нам. Изящные, грубые, огромны, маленькие, пластиковые, металлические, с камнями, абстрактные, драгоценные и роскошные - любые из аксессуары: модные броши осень-зима 2012-2013  будут уместны в нашем гардеробе.

Важно запомнить, чтобы брошь без сомнений украшала ваш образ.
Так как я большая поклонница брошей, советую и вам внимательнее отнестись к этому тренду, и предлагаю вашему вниманию фото самый ярких изделий.

Части тела

Губы, глаза, руки, роскошные усы и любая другая анатомия, несомненно, привлечет внимание к вашему образу и вызовет улыбку. Думаю это стоит того, чтобы приобрети себе подобную брошь.

null

null

null

Насекомые

Вы, конечно же, можете носить броши с изображениями змей и крокодилов, а также с птичками и львами, но в сезоне очень -зима 2012-2013 модной темой являются насекомые... паучки и тараканчики. Выполненные из переливающихся кристаллов и камней, они станут очень привлекательными. Так же особое внимание следует уделить бабочкам.

null

null

null

Булавки

Самая простоя булавка, которая стала модной благодаря панкам более 30 лет назад, опять с нами. Выберите огромный размер, и она сразу придаст вашему образу изюминку.

null

null

null

Подвески
Очень актуальны броши с подвесками. Они смогут придать вашему образу романтичности и нежности.

null

null

null

Награды

Кресты, медали, ордена главные тренд среди аксессуаров:  модные броши сезона осень-зима 2012-2013. Стоит только вам приколоть такой "орден" и ваши заслуги перед модой сразу увидят все.

null

null

null

Цветы

Вариант цветка идеально подойдет для тех, кто не признает панк-культуру или же награды. Выбор таких брошей очень велик и каждая сможет подобрать подходящий для себя цветок.

null

null

null

Следует также отметить самые интересные способы, которыми можно носить аксессуары: модные броши сезона осень-зима 2012-2013.
Давайте забудем о том, что брошь носится только на лацкане или воротнике. Сегодня брошь прикалывают:

по центру груди

null

в качестве пуговицы, которая скрепляет ваш туалет или же на поясе

null

совершенно противоположной по стилю одежды

null

как украшение для ленты на волосы или же, как галстучная булавка для шарфа.

null

А вы носите броши? Какие они у вас?

Комментировать от
или
  • Ну я бы не сказала, что у меня колекция, но парочка другая есть, к тому или к другому платью) ну как часто это бывает, брошек три а ношу одну потому что она больше нравиться) А Вы носите Валерия)

• Да, я ношу...у меня их чуть больше чем у вас..около 10 шт, но ношу тоже в основном парочку самых любимых)))

• Подвески классные)

• Брошки вообще прикольненькие)good.gif

еще рекомендуем