18
1

Звезды

Кристен Стюарт забрала одежду у Паттинсона

null

За свой строптивый характер и нежелание выглядеть гламурно Кристен Стюарт снискала среди голливудских стилистов славу аутсайдера в мире моды. Похоже, у девушки действительно проблемы..

Комментировать от
или
  • Ну, как актриса, она честно говоря яйца выеденного не стоит. Но внешний вид у нее вполне адекватный. На красной дорожке - блестит, на эскалаторе - невзрачна и практична. Представляете себе ее в платье с огромным декольте и стразиками в метро? Вот уж что стало бы нелепым... И только в этом случае стоило бы предположить, что у нее проблемы. Причем, психологического характера.

• Я считаю, что никаких проблем у девушки нет. Просто ей в отличии от многих все равно, что о ней скажут окружающие.

• Ну, она выглядит не как гламурная штучка, а как огромное количество девушек подростков)) Вроде никакой катастрофы))

• Я кстати у многих звезд такое замечаю, не всех видимо просто волнует мнение окружающих, главное что бы было удобно.

• Вполне нормальный образ и мне нарвится такой свобоный стиль)

• какая разница как она выглядит ? главное чтобы ей было комфортно

• Хорошая актриса! Ну у нас всегда так, если делаешь что-то не как все, значит у тебя проблемы.

• мне вообще параллельно у кого она там чего сняла)))))

• а мне кажется ей просто наплевать кто и что про нее скажет, это в нашем мире редкость.

• Мы неговорим, кому как одеваться, я имею ввиду, что на выход одеваться по другому.. а так это дело лично каждого, как одеваться

• А! Так она так всегда одевается?Чуть ли не на красную дорожку? Я то так поняла что это случайное фото, она просто где-то ходит))

• Согласна с Дашей..И вообще,кому какая разница во что человеку удобно одеваться?

• А вот я никаких проблем не вижу. Что такого, что девушка одевается не так как ей навязывают всякие стилисты?

• А почему сразу проблемы? Самое главное, чтобы ей нравилось, это правильно Даша сказала.

• ну это то да, вообще она мне нравиться... и мне кажеться ей лучше такой наряд, чем классика...connie_1.gif

• Главное, чтоб ей это нравилось)

еще рекомендуем